Девочки, подскажите! Что сделать с черникой и чёрной смородиной, чтобы зимой сына витаминами кормить? С сахором перетирать не хочется, это ведь для ребёнка 1,5 годовалого. Просто заморозить? Кто что знает? Заранее спасибо!
Девочки, подскажите! Что сделать с черникой и чёрной смородиной, чтобы зимой сына витаминами кормить? С сахором перетирать не хочется, это ведь для ребёнка 1,5 годовалого. Просто заморозить? Кто что знает? Заранее спасибо!