Войти
Ольга
38 лет Химки, Россия
На сайте с 06.08.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
26
записей
105
друзей
18
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Печеньки на Рождество

UPD: теперь с рецептом глазури!

Поскольку мы отмечаем Рождество 25-го декабря, то в этом году мне пришлось начинать заранее. Вот, что у меня получилось:

Я испекла два вида печенья: лимонное и имбирное с пряностями. Печенье уже почти съели, а аромат до сих пор держится. Дома сразу стало уютно и празднично.

Рецепт печенюшек и остальные фото под катом.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Наш самый любимый торт

Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки
Мама мальчика (14 лет) Москва
Набор на вдохновляющий марафон "50 новогодних идей"


Дорогие друзья!
Начинаем активно готовиться к Новому 2016 году в Сообществе Леди IQ !А чтобы подготовка, к этому любимому всеми семейному празднику проходила плодотворной и дарила всем нам праздничное настроение, спешите принять участие в Марафоне"50 новогодних идей"!
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ МАРАФОН:
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж
о жизни...

Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке ... и кофе.

Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов,заполнена ли банка? Они ответили "да".

Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так. Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты.

И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили "да". Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком. Студенты рассмеялись.

"Итак!" сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили,

что эта банка - ваша жизнь.

Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения. Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной. Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина. Песок - это всё остальное. Это мелочи. "Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа.

То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас. Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья! Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок".

Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе? Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Пропали дети
Прошёл год...ГОД!!!365 дней неизвестности!!!!!я прошу вас небольшой помощи - рассказать друзьям об этой записи!Ведь один репост с фотографией детей и мы на шаг ближе к малышам!!!Пусть их увидит каждый и возможно кто то узнает их на улице и мы найдём крошек!!!
Очень прошу о помощи! Не будьте равнодушными


Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки
Москва
)))
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Химки
Мама девочки (15 лет) Москва
Шапочная конфетка к 8 марта!
Девочки!! У нас с дочкой снова розыгрыш конфетки! В этот раз будут 3 победителя и ВСЕ получат по шапочке 

Варенька
14 лет 9 месяцев
Лёшенька
13 лет 2 месяца