Войти
OlgaNesterova (женский и семейный фотограф)
40 лет Люберцы, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
174
записи
77
друзей
41
подписчик
7/27


Сегодняшний день я должна была встречать в дороге, на скорости свыше 100 км/ч, а продолжать его в городе моей молодости и беспечности. Планы нарушились. И вот я лежу в обнимку со своей Анной под пушистым одеялом дома. И знаю, что сегодня будет ни чем не примечательный будний день-все по плану, все по расписанию. Ну и пусть. С недавних пор мой ДР меня не сильно впечатляет. Днем я одену красивое платье, прогуляюсь до "Шоколадницы", куплю себе горячий латте и буду улыбаться солнцу, прохожим, дочери и себе. Вот такой он- мой 27-й День Рождения.

7 мая 27 лет

Мысли на ночь

Пересматриваю фотографии и видео в телефоне маленькой Анечки.

Ей 2часа, 3 дня, неделя, две недели, месяц....

Она такая крошечная, беззащитная... Ее движения хаотичны и не скоординированы... Ее губы постоянно ищут сосок...Ее глаза ищут маму....

В моей голове сейчас стучат мысли: почему я не наслаждалась этим умилительным младенчиком? Почему я думала только о своей усталости, о том, когда же Аня повзрослеет, когда же она уснет, когда я смогу сходить помыться или приготовить ужин?!

Это такие глупости! Я потеряла столько времени зря, сетуя на все это!

А ведь могла бы наслаждаться каждым ее взглядом, каждым движением, каждыми улыбкой и издаваемыми звуками, умиляться маленьким пальчикам и неимоверно большой одеждой...

Господи, прошу только об одном-подари мне в жизни второй шанс насладиться младенчиком! Все будет по-другому! Уверяю!


Салонный день

Была у меня мечта-сходить в хорший салон красоты. Чтобы не я мастеру объясняла что и как хочу, а мастер,глядя на меня, предложил варианты действий. Основной целью было убрать отросшие после мелирования серые волосы, придать им немного холодный оттенок, ну и подстричь кончики ( в очередной раз я на пути отращивания волос).

Обычно красоту волос я наводила у одной девочки в недорогой парикмахерской. А тут вот захотелось побаловать себя, да и ДР грядет. Да и муж спонсирует сие мероприятие. Да и просто xочется быть красивой.

Маленькие победы

Да, я тоже из тех сумасшедших мам, которые пишут о первом, втором, пятом зубе.

Это неимоверная радость. Будто в лотерею выиграла.

Так вот. 8 месяцев и 15 дней- утром случайно обнаружили первый зуб (нижний правый резец).

А еще Анна четвертый день стоит без опоры. По-немногу, но все же.

Эй, малышка моя, куда так быстро растешь!?

Вещи для беременных и кормящих мамочек

Продаю вещи для беременных и кормящих мамочек. Все вещи в идеальном состоянии!

Одежда H and M для мамочек.

kоралловые капри(48 размер)-600 рублей и синяя юбка (48 размер)-500 рублей. Все с резинкой для животика.

4
Продам коляску-люльку

Продам польскую коляску-люльку яркого сочного красного цвета.

Откатали 8 месяцев. Очень довольна-большие надувные колеса, деревянное дно люльки, хорошая амортизация, имеется вентиляционное окошко.

Единстенныей недостаток-периодически скрипит. но это устранимо смазкой.

Имеется также прогулочный блок.

Цена-4500 рублей.

11 вещей, которые делают меня счастливой

1. Анна

Да, на первом месте для меня мой ребенок. Она всегда будет на первом месте. Она всегда будет для меня самым большим счастьем, случившимся в жизни. Я счастлива с ней каждую минуту: когда засыпаем в обнимку или играем, когда обедаем или гуляем, когда кормлю грудью или купаю. Иногда хочется побыть одной, но за эти 8 месяцев я сделала вывод-больше чем на пару часов расстаться со своим самым большим счастьем я не готова.

Замена прикормом кормления грудью

Дочери 8 месяцев, введен разнообразный прикорм: каши, творог, овощные, фруктовые и мясные пюре.

Проблема ( а может и не проблема вовсе), что у нас так и не заменено ни одно кормление грудью. Я кормлю ее одним из видов прикорма, а через 40-60 минут дочь начинает хлюздить. Даю грудь и она ест с таким аппетитом, будто час назад и не ела вовсе. Каких-то ровных временных промежутков между приемами пищи нет. Грудь даю по требованию: может через час, может через два поесть.

Вопрос: это нормально? Я мало прикорма даю? но и с'ев 100 грамм, дочь зажимает шубы и вертит головой. я не настаиваю. Как вы заменяет полноценно одно кормление? Или перестать париться и выдумывать проблемы?

Вещи для беременных и кормящих мамочек

Продаю вещи для беременных и кормящих мамочек. Все вещи в идеальном состоянии!

Одежда H and M для мамочек.

kоралловые капри(48 размер) и синяя юбка (48 размер). Все с резинкой для животика.

Павлопосадский платок на память

Перепост. Моя подруга школьных времен открыла Детское ателье SAN'KA, занимающееся пошивом замечательной детской одежды. И благотворительностью.

В преддверии 9 мая принято решение сделать приятное бабушкам - участницам ВОВ и подарить им красивейшие павлопосадские платки. Это то, что дорого и близко им, а также очень нравится нам... Но на покупке платков все не ограничится, при желании можно поучаствовать и в их вручении с чаем и пирогами. Где именно это будет происходить, решится в ближайшую неделю.

Анечка
13 лет 10 месяцев
Петенька
11 лет