Войти

сходили на Буратино)

Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев
Ксю, а Гришаня не легко одет??? Пардон если обидила... По поводу Лепса, конечно в шоке, но а что еще в наше время ставить???
0
23.12.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

да особенно в детском представлении, когда полный зал детей, которые даже в школу еще не ходят, Лепс самая подходящая находка

0
23.12.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев
Бред, согласна, но моя дочь так любит РуТв, что думаю, обрадовалась бы этой песне, т.к. У нас каждый второй любимы клип(((
0
24.12.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Нее,тепло,куртка с утеплителем ,да и мы из машины в помещение:-)
0
23.12.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев
Горячий мужчина
0
24.12.2012
Кристина
Настенька, 20 лет 4 месяцаСереженька, 15 лет 6 месяцев Москва

а не рано для наших малышей музыкальные представления? Как дети вообще воспинимают все происходящее? У нас есть билеты на "Беменские музыканты", а я все в раздумьях, не рано ли нам ходить на такого рода шоу? Сколько по времени шло представление?

0
24.12.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

ну не знаю, кому как))) но нам абсолютно не рано))) можно так до школы просидеть дома и считать, что рано) дети должны развиваться, приобщаться к культуре, должен вырабатываться вкус... а если сидеть и думать... можно это все упустить! буратино шло 1,5 часа без перерыва и наши детки ниразу не пикнули, им было интересно! а вчера в цирке просидели 2,5 часа так же с огромным интересом!!!!
Так что не думайте и бегом на бременские)))))

0
25.12.2012
Кристина
Настенька, 20 лет 4 месяцаСереженька, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за Ваш пост, только благодаря ему мы сходили сегодня на бременские! У стаха глаза велики! все прошло очень хорошо!

0
26.12.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

ну вот, а вы боялись! все конечно детки не запомнят, но 1-2 извилинки разовьются))))

0
26.12.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Ниче се вы даете, уже такие взрослые)) Такие программы насыщенные, молодцы! мы пока на такое не решаемся.. фоты здоровские!

0
24.12.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

ну и зря, что не решаетесь

0
25.12.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Н-да, я если честно, больше предпочитаю достаточно классические постановки. Новаторства  редко бывают удачными.

0
23.12.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

это точно

0
23.12.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

классные такие)

0
25.12.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

ага))) мы такие))))

0
25.12.2012

Такая модная малышка!

0
24.12.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

0
25.12.2012

мда... Лепс, это, конечно, перебор.

0
24.12.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

ага

0
25.12.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Эх....а Лепс ,конечно,впечатлил:-)
0
23.12.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

0
23.12.2012
Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 3 месяца Москва

ух круто!

0
24.12.2012
ёлка дубль 2 :) Цирк Никулина на Цветном...

Похожие записи