Войти
ОЛЬГА Б.
38 лет Волгоград, Россия
На сайте с 12.02.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
28
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград
Как повысить иммунитет 4х летнему ребёнку?

Мы с ноября 2011 года очень часто болеем,почти каждый месяц, недавно,недельку назад закончили пить биоарон С он на алоэ для поднятия иммунитета. И снова заболели...Подскажите пожалуйста что мне делать?

7
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград
Ребёнку 2 месяца, в ...

Ребёнку 2 месяца, в 1 мес прибавили 1кг,в 2 - 1кг, а в 2мес.20 дней - всего 200 гр. Молоко есть, вкладыши меняю мокрые, а ночью даже протекают. Педиатр говорит, молоко не питательное, нужно мне лучше кушать иначе будет докорм. Малышка все свои дневные сны спит на груди, срыгивает молоко. Подскажите, что делать?

6
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград
Как научиться засыпать без груди

Малышке 1,5 мес. пустышку не берет, в коляске не спит, укладываемся только с грудью, даже если не голодная. Сходить в поликлиннику проблема, не говоря уж о магазине. Как вы укладываете своих детей?

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград
Как договориться о родах в конкретном роддоме?

Как договориться о родах не с конкретным врачом, а просто в 7ом роддоме г. Волгограда? Сегодня приехала туда, а меня никуда не пускают, дали номер телефона, звонила в течение часа 35 раз без перерыва, то занято, то трубку не берут

2
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград
ЗУБИКИ

12 июня ночью у нас прорезался нижний четвёртый зубик,а 13 ночью слева коренной.Вот такие мы зубастики.Теперь у нас 11 зубов.УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград
Отдых на даче.

11 июня вечерком поехали на дачу с друзьями. Открыли купальный сезон на Ахтубе. Водичка-супер,правда ветер с песком как "песчаная буря". Отдохнули классно: природа,шашлычок,любимый рядом,лучшая подруга со своим  парнем. Домой приехали 13 в 12 часов.По Лизуле соскучалась.Она нас как увидела,поцеловала,обняла,тоже сокучалась.Что за Чудо-Девочка!!!

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград
Ах эта девочка...меня с ума сведёт...

20 мая прорезался 8ой зубик,а 26 мая 9ый.И температура,и понос,и 3 ночи каждые полчасика вставала к ней. Ещё мы научились залазить по ступенькам на горку,а катаю прдерживаю.Бегает целыми днями и кричит: баба,баба,баба,хотя уже многое может сказать,ленится.А вчера говорю ей:Гуси,Гуси...а она еидно так улыбается и так 3 раза...потом убежала в другую комнату,смеётся и кричит оттуда:ГА,ГА,ГА!!! Вот веселимся то...

6
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград
Прогулка в гор. саду и на вечном огне!!!

2 мая поехали с друзьями гулять,нафоткались,98e152ff88b450597341c111c44209b8.jpgd5101e61a1a043e2572e95055195f65a.jpg

так классно!!!Остальные фото в альбомах.Такая в центре красотища.Город определённо готов к дню победы!!! У нас уже даже леточки сегодня будут,друзья где-то надыбали.Вообщем хочу вас заразить своим настроением...Лето скоро,теперь я это чувствую!!!

2
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград
Наши новости!!!

Наконец-то есть время и для ББ!!! 21 марта нам исполнился годик,нам подарили лошадку-кочалку,правда мы на ней не катаемся,а разговариваем с ней и раскачиваем; ещё подарили автокресло,вот ездием,правда на светофорах стоять не хотим; а так все деньгами: купили на весну ботиночки,костюмчик тёплеький и курточку на вырост,она и сейчас как раз,но и на осень пойдёт...98eac907e375bc1cba567cc142a28c38.jpg15b8b2ea12f3a208ab7c96a966a84231.jpg367903ffc326661a46842b62dfea69d1.jpgВот такие от у нас дела.А вчера папа нам сделал во дворе песочницу и мы целый час лепили куличики,на одном месте сидела,не сдвинешь,а домой вообще идти не захотела!!!

1
Лизонька
18 лет 3 месяца
Анастасия
7 лет 11 месяцев