Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Наши настольные игры

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

В доббль играли в кафе, понравилось )

А вот Альяс, он как, с картинками? Я видела только взрослый.

0
11.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Да, там идут двухсторонние карточки с картинками. Слышала про взрослый, говорят, такой же, только изображения проще

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Клево! У нас взрослый без картинок, там слова написаны )

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Где покупали все игры?

0
11.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Покупала в рид.ру, кроме алиаса и элемента

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А где Алиас и элемент ?

0
11.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

на сайте ot-do.ru

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мня первая и вторая игра заинтересовали, но честно в первой не очень правила поняла(((

0
11.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Кать, вторая немного замудреная. 

Там есть карточки и мышь, бутылка, кресло, книга и сам барабашка. Открываешь карту, а там, например, красное кресло. Нужно успеть схватить это кресло первым при условии, что кресло на карте - красное. Если, например, выпадает барабашка зеленого цвета (а он у нас белый), то нужно схватить тот предмет, которого нет на картинке и совсем другого цвета. Как вариант - серая мышь!

Опять наверно непонятно написала? ))))

0
11.02.2014
ФМ Посуда. День первый ФМ Посуда. День второй

Похожие записи