Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 9 неделя Москва

Книга-дневник

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Оль, спасибо большое! Интересное издание.

Не поняла, куда вы собираетесь "СО"?

0
24.10.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Юль, книга хорошая. По мне - лучше многих книг-картонок, когда прочитал и забыл))

СО - семейное образование
0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Оль, ты смелая! Молодцы! Я вообще думала, что вы в кадетскую школу собираетесь?!

0
24.10.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Юль, кадетская школа несовместима со спортом. Хотела, да, но спорт тоже оставлять не хочется.

Да и со тоже пока на рассмотрении, думаем еще.
0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Понятно! Да, не просто все!

0
24.10.2016
Свобода от воспитания Хорошие прописи

Похожие записи