Столько уже куплено... Постов в моем дневнике с обновочками тьма тьмущая))) И это только на первые полгода))) И вот я снова... 
Пока летние распродажи решила купить зимний комбезик для дочи.Kerry Размер 62. Родится мы должны в начале декабря, продавец уверяла, что нам как минимум до апреля его хватит (очень на это надеюсь) 

Как тут на днях выяснилось у меня куча слипиков 50 и 62 размера, а вот 56 нету, решила купить парочку (остальное для 56 бодики и штанишки уже куплены)

Вот еще прикупила носочки, под штанишки одевать

и колготочки 3-6мес (но если их не растягивать, думаю и с рождения не велики будут)))

Ну и бутылочку с супер-пупер системой от колик))) и пустышку(так на всякий, чтоб потом не лететь сломя голову в магазин)

А еще забыла... взяла парочку слюнявчиков

Ну вроде все хвастики 
Но так как я не угомонная
, то до новых встреч 