Войти

Яблочный пирог

Christina
Омск

Вот интересно, чашка - это сколько? Масла, значит, 226 гр. не больше-не меньше, а сахара чашка! 

В общем, сделаю простую шарлотку.

0
29.09.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

как простую? а вон ту кефирную вкусную??? http://receptishi.livejournal.com/209330.html#cutid1 мама тоже делала - очень понравилась.

а этот рецепт я ей дала со стаканом всего вместо чашки. но результат пока не знаю

0
30.09.2012
Christina
Омск

Надо попробовать и кефирную.  У меня сыворотка была и сметана, я на ней сделала. Из этого рецепта взяла идею посыпать сверху сахаром. 

0
30.09.2012
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
Ага, пойду сделаю. Мама как раз кучу яблок привезла с дачи
0
18.09.2012
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

Жду тогда твоего мнения :) Даш, та еще пишут, что в юольшую форму тесто не влезло, расскажешь в какой форме ты делаоа, ладно? А я вечером мужа за яблоками и маслом отправлю :)

0
18.09.2012
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
Ок!!!
0
18.09.2012
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
оль, сег никак не успеваю... лтза опять с зубами с меня не слезает... завтра буду пробовать)
0
18.09.2012
Куриные котлетки с творогом Яблочные воскресенья

Похожие записи