Мы их сделали!
Вообще-то собирались папу на 14 порадовать, потом на 23...
А сегодня Аришка отказалась спать днем, и мы решили постряпаться.

По рецепту Марины.
Вкусно и воздушно (специально сфотографировала в разломе).
Мы их сделали!
Вообще-то собирались папу на 14 порадовать, потом на 23...
А сегодня Аришка отказалась спать днем, и мы решили постряпаться.

По рецепту Марины.
Вкусно и воздушно (специально сфотографировала в разломе).
Оль, ну подскажи, формочки то я заказала, а бумажные - нет((( забыла тогда... ничего же с формой не случится?
иду сейчас в магазин, хотя догадываюсь, что там их не найду, рецепт все же возьму вот этот
судя по отзывам самый лучший) осталось выбрать, что в начинку положить) вкусы разные, а хочется всего и сразу
если что, смажу маслом форму...
Удачно тебе сходить! Кексы тем и удобны, что можно кучу начинок сделать :)
формочка ко мне пришла) пошла искать рецептик)
до рецепта еще не дошла)))
Вкусняшка необыкновенная!!!! Подскажите, а где вы такие бумажечки для выпекания покупаете?
Спасибо ))
Тарелочку и игрушки покупала
рукодельницы) с кофеем,ммммм)