Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Маффины

Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

Оль, ну подскажи, формочки то я заказала, а бумажные - нет((( забыла тогда... ничего же с формой не случится?

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Вот жеж блин ((( с формой ничегои не случится - мои вытекли и все прекрасно отмылось, но как ты их будешь выколупывать? Хотя, может, они сами выпадут.
0
03.03.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

иду сейчас в магазин, хотя догадываюсь, что там их не найду, рецепт все же возьму вот этот  http://eda.ru/desserts/recipe21506/maffini-s-golubikoj

судя по отзывам самый лучший) осталось выбрать, что в начинку положить) вкусы разные, а хочется всего и сразу

если что, смажу маслом форму...

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Удачно тебе сходить! Кексы тем и удобны, что можно кучу начинок сделать :)

0
03.03.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

формочка ко мне пришла) пошла искать рецептик)

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну как твои маффиновые успехи?

0
02.03.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

до рецепта еще не дошла)))

0
02.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Вкусняшка необыкновенная!!!! Подскажите, а где вы такие бумажечки для выпекания покупаете?

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я купила в озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/4159865/

И форму там же http://www.ozon.ru/context/detail/id/5832554/

0
28.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Спасибо.

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
Супер! Папа наверное в восторге, а где тарелочку такую прикупили? Обожаем мы троллей)
0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо ))

Тарелочку и игрушки покупала тут

0
28.02.2013
Омск

Симпатяшки! И вкусняшки!

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Шибко сладко :) и планировались зебры, а вышли инь-яни :)

0
01.03.2013
Омск

На вид как пончиковое тесто. Ну выложила инь-янь, ешь инь-янь! Выложила бы слоями, получила бы зерб)))

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

рукодельницы) с кофеем,ммммм)

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

или с холодным молоком :)

0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Какие ВЫ молодцы!)

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо :) Папа объелся и сидит весь довольный

0
28.02.2013
Маффины Масленица

Похожие записи