Раньше, до родов, я быстро и легко могла похудеть. Пару дней попила кефир и лишний вес сам по себе исчезал.
Сейчас же, после 2 родов, мне это не помогает. Пробовала сидеть на диете, эффект был кратковременный.
А тут прочитала статью, признаюсь честно, впервые узнала об этой методике похудения.
В общем,
Кто-нибудь на ней сидел, какие результаты?
Обещают до 5-10 кг снижения веса при ее соблюдении.