Может кто-нибудь знает ,что мне делать.Днём сын засыпает идеально,без капризов и истерик.Просто ложимся ,читаем книгу и он засыпает.А вот вечером целая проблема.Что я только не делала:мы и книжки читали ,и песенки пели,и пробовали меньше днём спать,ничего не помогает.Он даже не ложится,орёт как будто его режут.