11 лет

Глобальный шопинг-план. Одежда.

Ооо, спасибо за списки (и за список с игрушками тоже), я как раз ща сижу лабаю для мужа перед его поездкой в Штаты. Быстренько сверила со своим.))) Не подумала про хлопковый свитер и закрытые ботиночки и кеды, а ведь летом на прохладу же надо! спасибо!))) По-моему, весь список по делу. У меня сверх этого только пижамы, тапки с открытыми и закрытыми задниками (мы дома то в сандаликах, то в тапках), цветные джинсы и хлопковые летние брюки. Что там не купит, дозакажу потом в американских инет-магазинах. Муж меня злостным штатовским шопоголиком сделал.((( Пысы. И трусы ещё! У нас по 90 р. штучка, там меньше доллара. 
12.02.2013
по одежде у меня примерно такие же мысли. только тонких кофт и футболочек у нас уже штук 10, 2 спортивных костюма и штанишки еще с прошлого года остались. вот плащ очень хочу, но все обдумываю его целесообразность. а вот над обувью сильно заморочилась - резиновые есть, а вот на большее тепло ничего нет - а надо, наверно, и босоножки, и кроссовки и мокасинки какие-нибудь) вот сейчас шерстю сообщество СП в поисках обувки на лето.          
12.02.2013
я бы футболок побольше взяла шт 7 и шорт и юбок. у нас уже к весне, лету пакетов 5 лежит...все вроде купила, но каждый раз что то новое притаскиваю...у нас пока с обувью напряг((((
11.02.2013
Фигасе, я так не могу, нечего одеть, иду и покупаю, или, ой какая классная, покупаю.
11.02.2013
И я так же:-)
11.02.2013
Я мимо)))))))я так не умею)))))))))))))))
11.02.2013
;)))))))))))))))))))) я знаю;)
11.02.2013
Я как-то не парюсь с такими списками. Но у меня на лето уже лежит пара футболок для песочницы, пара кофтюлек, и парочка джинсов. Что купила уже зимой по распродажам, что отдали... Вообще у меня вся одежда делится на то, что не жалко для гуляний (зная, как моя мелкая гуляет, то вещи в стирку отпраляются каждый день))) и то, что одеваю на выход (в гости, в детский городок или парк...короче подороже и покрасивей, что жалко таскать каждый день на улице). Для прогулок в песочнице думаю маек-футболок нужно будет (ну нам по крайней мере) штук так 4-5, и с длинным рукавом регланчиков пару-тройку. Одна ветровка на сильно прохладную погоду и какая-нибудь велюровая кофточка ( а лучше две) на летний вечер. Шортиков пару и пару сарафанов(уже ксати и то, и другое есть), и джинсы одни. Хотя может и не одни))) И какое-нибудь красивое платье на выход хочу купить. Хочу еще спортивный костюм. Из обуви есть кеды легкие, нужны еще босоножки обязательно. На начало лета думаю нужны теплые кросики или ботинки. Нужно ксати многое подоставать с прошого года, может на весну что пройдет еще))
11.02.2013
Нам как то отдают почти все) поэтому не парюсь.. Иногда прикупаю что-нить в инете или в магазинах по пути.. Еще из финки свекровь привозит, а верхнюю покупаю вот Типа Керри или Реймы.. Я сама в прошлом шопоголик и теперь себе и дочке покупаем по минимуму шмоток... Просто покачественнее, распрадажное люблю)
11.02.2013
Глобальный шопинг-план. Игрушки. Мультикофобия.