Девчонки, кто как и я вступил в беременность с небольшим избыточным весом? Мой ИМТ 26. я начала подсчитывать калории, чтобы быть строго в рекомендованной норме.
Я знаю, что худеть категорически нельзя во время беременности, я просто хочу не «есть за двоих». Но по идее это должно мне помочь сильно не набрать. кто так же делал? поделитесь опытом.