Милый принёс мои любимые заварные с кремиком ...))))) В этот раз с творожным )))) Ааааааааааааа !!!!! Второй день отрываюсь !!!!! Ням-ням-ням !!!!!! Прощай , моя осиная талия )))) Хихихи !!!!!!! ( шучу ...талию , надеюсь скоро увидеть ) )))))

Фото не мои , т.к. если захочу их сфоткать - точно ещё придётся надкусить ))))))

Фото не мои , т.к. если захочу их сфоткать - точно ещё придётся надкусить ))))))