Приготовила салатик !!!!!


Ингредиенты :

* ветчина - 200 гр .,
* шампиньоны - 300 гр.,
* помидоры - 3 шт.,
* яйцо - 3 шт.,
* лук - 1 головка ,
* соль,
* перец ,
* масло для жарки .
Лук и шампиньоны измельчить . Обжарить . Ветчину порезать соломкой , помидоры - кубиками , яйцо - на крупную тёрку .Всё перемешать .

Специи и зелень - по вкусу . Заправлять майонезом .
Приятного аппетита !!!!! )))))))


Ингредиенты :

* ветчина - 200 гр .,
* шампиньоны - 300 гр.,
* помидоры - 3 шт.,
* яйцо - 3 шт.,
* лук - 1 головка ,
* соль,
* перец ,
* масло для жарки .
Лук и шампиньоны измельчить . Обжарить . Ветчину порезать соломкой , помидоры - кубиками , яйцо - на крупную тёрку .Всё перемешать .

Специи и зелень - по вкусу . Заправлять майонезом .
Приятного аппетита !!!!! )))))))