Войти
Олюшка
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.11.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
271
запись
219
друзей
21
подписчик
Наши 20 неделек !!!
Девочкииииииииииии !!!! А у нас экватор ))))) В этот раз как-то неожиданно он подкрался ))) Т.к. Аленочка меня сегодня поздравила с этой датой , то нужно (наконец-то выложить и фоточки)))) А то все некогда ) 
Снимем 2-х комн . квартиру . Москва или ближ.Подмосковье
Снимем 2-х комнатную квартиру , с хорошим ремонтом . "Бабушкин " вариант - не подходит ))) Нужно учитывать , что в квартире будем проживать мы с мужем + 2 малыша . Аккуратность и своевременность оплаты гарантируем . Рассмотрим разные варианты ( возможны варианты с комиссией ) . Допускается ближайшее Подмосковье . Лимит 35 тыс . Девочки , рассчитываю на вас )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1
Снимем 2-х комнатную квартиру . Москва , МО (ближайшее).
Снимем 2-х комнатную квартиру , с хорошим ремонтом . "Бабушкин " вариант - не подходит ))) Нужно учитывать , что в квартире будем проживать мы с мужем + 2 малыша . Аккуратность и своевременность оплаты гарантируем . Рассмотрим разные варианты ( возможны варианты с комиссией ) . Допускается ближайшее Подмосковье . Лимит 35 тыс . Девочки , рассчитываю на вас )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8
УЗИ прошли !!!
Девочки , спасибо вам всем за поддержку )))))))))))))))))))))))) всё у нас хорошо . Малышок развивается нормально , все соответствует срокам . (ттт) . Самое главное - показался весь ))))) Было голосование ( если помните , в предыдущем посте ) . Победила доча . Что мне сказали на УЗИ ?)
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Голосовалочка !!!!
Девочки ! Многие из вас пишут , что у нас будет девочка , другие - мальчик !
Устраиваем голосовалочку ))) А потом проверим , кто выиграл ))))))
Серёнька
15 лет 6 месяцев
Ярослав
14 лет 3 месяца