Девочкииииииииииии !!!! А у нас экватор ))))) В этот раз как-то неожиданно он подкрался ))) Т.к. Аленочка меня сегодня поздравила с этой датой , то нужно (наконец-то выложить и фоточки)))) А то все некогда )
Девочки , решила поделиться с вами "быстрым" блюдом . Для его приготовления нужно совсем немного продуктов . да и готовится совсем просто ) Вдруг к вам гости нагрянут )))))
Снимем 2-х комнатную квартиру , с хорошим ремонтом . "Бабушкин " вариант - не подходит ))) Нужно учитывать , что в квартире будем проживать мы с мужем + 2 малыша . Аккуратность и своевременность оплаты гарантируем . Рассмотрим разные варианты ( возможны варианты с комиссией ) . Допускается ближайшее Подмосковье . Лимит 35 тыс . Девочки , рассчитываю на вас )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Снимем 2-х комнатную квартиру , с хорошим ремонтом . "Бабушкин " вариант - не подходит ))) Нужно учитывать , что в квартире будем проживать мы с мужем + 2 малыша . Аккуратность и своевременность оплаты гарантируем . Рассмотрим разные варианты ( возможны варианты с комиссией ) . Допускается ближайшее Подмосковье . Лимит 35 тыс . Девочки , рассчитываю на вас )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочки , спасибо вам всем за поддержку )))))))))))))))))))))))) всё у нас хорошо . Малышок развивается нормально , все соответствует срокам . (ттт) . Самое главное - показался весь ))))) Было голосование ( если помните , в предыдущем посте ) . Победила доча . Что мне сказали на УЗИ ?)
Есть несколько девочек , которые в скором времени станут мамами . Просят меня , как бывалую , написать список нужностей ))) Девочки , дополните , если что упустила ))):