задумалась о покупке данной техники после похода с ребенком к гастроэнтерологу, итог диета иск. жирное жареное (удивилась и так не давала такого, котлеты например всегда водой заливала, правда все-таки в сковородке..) и т.д. где-то тут на ББ видела совет купить мультиварку с чашей-пароваркой или как-то так.. вобщем может у кого-то есть опыт использования и того и другого, посоветуйте что рациональнее купить и в чем вкуснее получается? мне конечно же хотелось бы и пароварку иметь имультиварку, но дорогова-то выйдет)