хочу придерживаться ПП, без соли и сахара(либо заменять медом иногда) и совмещу в питьевой, просто на безуглеводной привыкла выпивать стакан воды до еды за 30 мин))
еще пару правил
углеводы до 16.00
сладкое 1-2 раз в неделю до 12.00..
на ужин только стопроцентный белок, все углеводы съеденные после 16.00 превращаются в ЖИРР
буду стараться питаться правильно, писать каждый день в этот пост
3.12.2012
завтрак (сегодня косячный вышел, кашу не успела сварить)
хлопья кукурузные с молоком 3.2%
яйцо отварное
чай зеленый без сахара
2й завтрак
кефир 3.2 %
не успела
обед
куриные грудки
стручкова фасоль йогурт из молока 3.2
крендельки(маленькие печеньки) горстка
маленький кусок тирамису(чтоб его((
вода
полдник
кефир с щепоткой корицы 3.2% вода с лимоном
апельсин
ужин
креветки 10шт
сыр ломтик
яйцо+белок
невозможно было пройти мимо и сидеть трескать приевшиеся яйки. когда оливье в холодильнике и тирамису.. вобщем:
торт тирамису 1 кусочек
оливье
чай зел без сахара
на ночь кефир с щепоткой корицы
расслабилась совсем((
04.12.2012
завтрак
воды стакан
оливье(наконец-то закончился!!!! уря))
кусок торта(сновааа) ну на этот раз хоть не вечером, а после завтрака была треня, поход в сад с коляской по сугробам, уборка и прочеее) так что согла 100%
чай
обед
куриный бульон+кусок куриной грудки+горстка крендельков
полдник
мандаринка
чай
ужин
вода
креветки
яйцо
йогуот из молока 3.2%
чай
перед сном кефир 1% с щепоткой корицы
5.12.2012
завтрак(или обед уже))
вода с лимоном до
омлет (2 белка+желток +помидор+молоко 3.2)
кофе+сыр+2 крекера гречишных
полдник
йогурт из молока 3.2
мандаринка,
ужин
творог+чайная ложка меда +2 столовые йогурта
зел чай
откусила мяса и картохи пока мужу ужин грела, но это не всчет, там прям реально просто куснула)))
после 8ми
кефир с шепоткой корицы
06.12.2012
завтрак (опять в 11.30 получилось)
омлет 2 белка+желток
помидорка
сухарик зернового хлеба
зел чай
обед
грудка
фасоль стручковая на пару(немного)
йогурт
чай
ужин и тут я оторвалась
макароны Яськины доела(немного правда, но они с сыром были)
но этого мне показалось мало...
гематогенка 35гр
2 картофелины
стакан кефира
7.12.2012
завтрак
стакан воды
омлет 2 белка+желток+6 шт брокколи
3 крекера гречишных
зел чай без сах
обед
куриная грудка на пару(1\2)
помидор
йогурт из молока 3.2%
зел чай без сахара
ужин
вода
творог 5%
с половиной банана
кефир 1% с щепоткой корицы
зел чай
10.12.2012
завтрак
вода
омлет брокколи сыр
кусочек хлеба
обед креветки
пару грецких орешков
чай
полдник
йогурт
ужин
вода
творог
пол банана
кефир с корицей
чай
после 8ми
кефир с корицей
вода
11/12/12
завтрак
омлет с брокколи и сыром
обед
2картофелинки паровые
запеченая свининка(без жира)
полдник
мандаринка
сырники
ужин
горстка макарошек
кусочек свининки)
12.12.12
завтрак
сыр домашний(зерненый творог)
чай зеленый с 2 чайными ложками меда)
2й завтрак
вода стакан
пол стакана кефира 1% с корицей
обед
стакан воды
грудки кур с фасолью стручковой
чай зеленый
полдник
вода
кефир
горстка креветок
зеленый чай
ужин
вода
творог 5% с пол бананом
йогурт 3.2%
зеленый чай
после 8ми
кефир 1% с корицей