понравилось...
когда то ты будешь держать мою ладонь в своих сильных мускулистых руках. из под рукавов рубашки мне будут видны твои татуировки. ты будешь пахнуть дорогим лосьоном, а твои щёки будут гладко выбриты.
мы будем разговаривать и твой хриплый голос окрасит наш дом разноцветными красками.
когда то, что бы заглянуть тебе в глаза мне надо будет привстать на цыпочки.
сейчас, что бы заглянуть тебе в глаза, мне приходиться приседать на корточки.
я буду радоваться тебе - красивому, умному и сильному мужчине.
я буду вспоминать, как после купания одевала на тебя пижамку с мишками, папа гладко причёсывал твои мокрые волосы и ты засыпал, счастливый, улыбаясь...
мы будем разговаривать и твой хриплый голос окрасит наш дом разноцветными красками.
когда то, что бы заглянуть тебе в глаза мне надо будет привстать на цыпочки.
сейчас, что бы заглянуть тебе в глаза, мне приходиться приседать на корточки.
я буду радоваться тебе - красивому, умному и сильному мужчине.
я буду вспоминать, как после купания одевала на тебя пижамку с мишками, папа гладко причёсывал твои мокрые волосы и ты засыпал, счастливый, улыбаясь...
Читать далее
мальчик все время ползал только в комнате, максимум в каридор выползал… я естественно каждый день пылесошу, мою пол, но сегодня это нечто… он выпозл из гнезда, познал свободу так сказать))) заполз в ванну, туалет, на кухню… преследует по всей квартире кота, и это все в какие-то несколько часов… а я за ним, ну например подтираю плинтус из которого он усердно выковыривает и тянет в рот каждую соринку и т.д… не знаю что делать у него руки постоянно во рту, и соску вытаскивает, это точно не зубы, как отучить-то, боюсь заразы какой-нить... у нас еще собака здоровенная дома у которой сейчас как раз линька… запираю ее в комнате беднягу пока мальчик исследует квартиру… эх началась веселая жизнь))) шило в попе)

обожаю театр!!! сегодня слегка намекнула любимому на поход в театр на постановку «Мастер и Маргарита» И УРРРЯЯЯЯЯЯ МЫ ИДЁМ


получается такааая вкусняшка, нями-нями