Войти
Тюлька
86 лет Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
276
записей
36
друзей
10
подписчиков
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва
понравилось...
когда то ты будешь держать мою ладонь в своих сильных мускулистых руках. из под рукавов рубашки мне будут видны твои татуировки. ты будешь пахнуть дорогим лосьоном, а твои щёки будут гладко выбриты.
мы будем разговаривать и твой хриплый голос окрасит наш дом разноцветными красками.
когда то, что бы заглянуть тебе в глаза мне надо будет привстать на цыпочки.
сейчас, что бы заглянуть тебе в глаза, мне приходиться приседать на корточки.
я буду радоваться тебе - красивому, умному и сильному мужчине.
я буду вспоминать, как после купания одевала на тебя пижамку с мишками, папа гладко причёсывал твои мокрые волосы и ты засыпал, счастливый, улыбаясь...
8
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва
волосы дыбом от этого ползунка... :)
девочкиии, мы сегодня осваивали новое пространство)) я в шоке{#big_smiles_282} мальчик все время ползал только в комнате, максимум в каридор выползал… я естественно каждый день пылесошу, мою пол, но сегодня это нечто… он выпозл из гнезда, познал свободу так сказать))) заполз в ванну, туалет, на кухню… преследует по всей квартире кота, и это все в какие-то несколько часов… а я за ним, ну например подтираю плинтус из которого он усердно выковыривает и тянет в рот каждую соринку и т.д… не знаю что делать у него руки постоянно во рту, и соску вытаскивает, это точно не зубы, как отучить-то, боюсь заразы какой-нить... у нас еще собака здоровенная дома у которой сейчас как раз линька… запираю ее в комнате беднягу пока мальчик исследует квартиру… эх началась веселая жизнь))) шило в попе){#music}
2
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва
мечта...
Боже... как же мне хочется уехать в какой-нить санаторий... где у нас в распоряжении был бы коттедж с большим камином и баром, с сауной, купелью... на месяцок... только мы...моя семья..{#super_smilies094}
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва
ой, девочки, как же я РАДА :))))))))
эх, душа требует романтики...{#love}обожаю театр!!! сегодня слегка намекнула любимому на поход в театр на постановку «Мастер и Маргарита» И УРРРЯЯЯЯЯЯ МЫ ИДЁМ{#music} сегодня в очередной раз собралась перечитать Мастера и Маргариту (Булгаков – спасибо Вам преогромное за сиё произведение) освежу в памяти перед походом в театр))

ОБОЖАЮ своего мужа{#in_love}{#kisses}image
вкусняшка на полдник
творожишка+пару ложек бананового пюре (или любого другого фруктового) +1 ложечка каши овсяной или рисовой (можно еще и кукурузную попробовать) и разбавить все молочком, для беззубых{#super_smilies059} получается такааая вкусняшка, нями-нями{#idea}
3
Тюлька
Ярошка, 16 летТимофей, 8 лет 7 месяцев Москва
творожок агуша
девчонки, на молочной кухне дали классический творожок «агуша» а нам 6 мес только через неделю… на все фруктовые пюрешки сыпет, уже не знаю даже что на полдник сейчас давать...((( (тыкву не предлагать, в обед ели) как вы думаете, если я чайную ложечку агуши дам? или все-таки лучше неделю подождать?
3
Ярошка
16 лет
Тимофей
8 лет 7 месяцев