Войти
Елена&Ко
51 год Москва, Россия
На сайте с 10.04.2008, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
1422
записи
215
друзей
212
подписчиков
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
девчата...

делитесь что ли диетами. Египет в июне, Сицилия в июле и Турция в августе не прошли даром(((((

лучше теми, где мясо можно есть)))

и кто поделится аккуратными упражнениями по качанию пресса? а то спину ломить начинает сильно, а живот бы поправить, талию поискать))

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
вкус детства моего

всё лето я обычно проводила у бабушки, в волгоградской области. да-да, именно оттуда моя нежная любовь к салу) и семечкам)))

накормить меня было чрезвычайно сложно, практически невозможно. все лето я питалась молоком парным из-под коровы сразу, хлебом принесенным из пекарни и мёдом, натуральным деревенским.

сегодня муж с дочками ходили на рынок, купили мне медку липового, как слеза! свеж и пахуч липой!

и еще сегодня муж испек черный хлеб по моей просьбе.

ну а молоко покупное, корову не нашла в Москве)


а еще они купили кукурузу свежую, я сварила и слопала )


вот такой у меня внезапный ужин случился. вкус детства.

3
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
дважды 19 и еще 1

и все-таки 39)

умна, обаятельна, симпатична, 

верна, привлекательна, оптимистична!

да еще и опытна))))))

дважды 19 и еще 1

телефонофотосейчас

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
ногой покачиваю вино потягиваю)

потому что к нам на работу раз в году приезжают со станции переливания крови, делаю доброе дело для нас. с работы же фиг отпросишься. 

ну и вот, 450 мл сданы, надеюсь во благо чьей-то жизни.

пошла ногой качать работать.

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
две недели
соплей и... сегодня меня жестко посадили на больничный с ангиной. гнойной. как сподобилась - хз, зато до пятницы дома поболею/полечусь. и да, удар по почкам я тоже пропустила. лечусь вдвойне.
зато Настю наконец в садик выписали, она всем мозг вынесла когда же туда пойдет с Никитой дружить! трепещите, воспиталки, первая заводила группы идет!!! (хихихи).
девочки, сами не болейте и домашних берегите!!
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
какой-то 3.14

здец!!

 сначала обострение гастрита с больницей, потом фарингит жестокий, походу он уже в воспаление легких перетекает - в груди все клокочет, так еще сегодня ночью руку потянула. в трамве обрадовали что просто растяжение запястья, зафиксировали и пообещали от недели до двух заживление.

ну что за едрит-мадрид?!

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
выписалась

большое спасибо за ваш позитив!!! большое спасибо за предложения помощи!! и огромное тем кто помог! девчата, вы мне, блин, так дороги!!!

-----------

итак, во вторник ушла под расписку с диагнозом "обострение хронического гастрита". в среду уже выползла на работу. сейчас желудок печет, после каждого приема даже полчашки чая - тяжесть как булыжник проглотила. чем снять эти симптомы из народных средств, кто знает?

-----------

и еще раз спасибо, дорогие мои девочки!!

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
чуть-чуть похвалюсь)

мне сегодня один очень хороший человек прислал стихи ко дню рождения. говорит, что про меня)

наверное, правда, ведь она знает меня в реале, т к по совместительству с ББ она еще и сотруник холдинга.

Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов …"Тыдолжна…»
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом… остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям — в ненастье подставить плечо
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге
И кому-то еще, постоянно кому-то еще…
И не надо меня подгонять под какие-то рамки
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть… и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: «Да меня надо просто любить».
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях, станет ли росказням верить,
Чем болела?… и все примерять, примерять…
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моем сердце ни зла. ни обид.
Я такая как есть и меняться совсем не желаю
И, надеюсь, меня есть за что и такую любить.

--------------------

мне очень понравились!

спасибо, Танюш!!  Татьяна

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
я

я многого достигла материального, у меня есть самое главное счастье в жизни - мои гиперактивные сероглазые блондинки.

в прошедшем году я почувствовала свой возраст. уже не девочка, хотя еще и не бабушка))))

я старательно отодвигаю планку подведения итогов. мне еще так много надо сделать!

 сегодня мне - 38. не дважды по девятнадцать, нет. полные опыта 38

ps. спасибо вам за ваши теплые слова, за то, что вы рядом со мной! за вашу поддержку и дружеские пинки! за то, что вы у меня такие разные и такие дружеские!!!!!

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
я к вам поныть немножко

а вы меня пожалейте.

мне утречком зуб удалили. сижу на работе а где же ще, не больничный же брать((( и стону (стоню, стонаю).

зуб самый верхний дальний правый. хрен подлезешь. вывалилась пломба. в понедельник пошла лечить. выяснилось, что каналы мне лечили в далеком союзном прошлом специальной стеклосмесью - шоб намертво. так вот, это намертво из трех каналов мне высверливали полтора часа !!! и не смогли. положили химию, чтоб растворялось, залили времянкой и талон на посещение через неделю.

весь понедельник зуб ныл. ладно, думаю, первый день. во вторник я уже на стенку лезла. ночью, когда засыпаю, челюсть расслаблется и... клац по зубам! мля, боль такая! и так 2 ночи. двое суток на кетанове с превышением дозировки.

сегодня ночью взвыла и рванула прям к 8 утра. думаю - хрен что народу много, не уйду пока боль не уберете!

терапевт сказал - оо, это сразу удалять, к хирургу.

слава Богу, хирург  - мой старый знакомый,  стоматолог с даром, с душой! вытащил меня из очереди, вкатил 2 укола (один не взял), удалил. ждет на импланты через 4 мес.

-------------------------

зуб удалили,  через 3 мин вырвало , хорошо успела до туалета добежать.

оделась, дошла до метро - еще 5-6 мин - вырвало в урну.

по метро проехала 15 мин - едва успела до урны на выходе.

еще 10 минут до туалета работы - тут уж мой организм развернулся.

-------------------------

мля, мне так плохо давно не было. физически. дыра болит, челюсть болит, губа болит, ухо стреляет, бегаю потошнить, злобно сверкаю глазами, т к говорить больно, а на работе не говорить нельзя. ща табличку повешу - до 15-00 ни с кем не раговариваю))

Катюшка-болтушка
24 года 5 месяцев
Настюшка-бандюшка
17 лет 7 месяцев
Внук Фёдор Иванович
4 месяца 26 дней