Войти
Елена&Ко
51 год Москва, Россия
На сайте с 10.04.2008, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
1422
записи
215
друзей
212
подписчиков
вчера подумалось в ночи..

не всё в моей жизни сейчас гладко, даже слишком не всё. и это самым прямым образом отражается на ББ. читать - читаю всех кто мне дорог, комментировать - редко. и вчера поняла, что начала терять людей, с которыми общалась. оказывается, это неприятно. виртуальные друзья - тоже часть моей жизни, особая ниша.

простите меня, я не со зла...

хорошие люди

их вокруг много. просто мы не замечаем. вот плохо мне, одна принесла вкусное печенько целую пачку, я заулыбалась. вчера девочка с другого этажа увидела, что я грустная - прислала секретаря с коробочкой леденцов и приклеила смайлик мне.

сегодня с утра сотрудница принесла мне аскорбинку - чтобы "повысить иммунитет и хорошее настроение".

и не столько от вкусняшек, сколько от осознания того, что ты не одинок в этом мире, что кто-то подставит тебе свое плечо - уже одно это улучшает настроение!

зы. видимо, мне снова "повезло", но я точно знаю - вокруг меня людей хороший больше чем плохих!

я))

сегодня мне 36. и это самый замечательный возраст!

я уже умею варить борщи, и при этом разбираюсь в интернете))

я уже опытна в отношениях с людьми, и при этом свежа и оптимистична))

и еще много -много "уже" )))

 

зы. спасибо оргомное всем, кто поздравляет и в личку и тут! так много телпых слов!!!!! я люблю вас, мои подруженьки!{#kisses}

ну всё....

зубы просто на глазах рушатся.... ГВ ли виновато длительное, наследственность... пломбы уже не помогают - зубы ломаются вокруг них. пришла пора имплантов. я даже боюсь представить цену. и работу. и боль...

плАчу матом...{#doctor}

Катюшка-болтушка
24 года 6 месяцев
Настюшка-бандюшка
17 лет 8 месяцев
Внук Фёдор Иванович
4 месяца 27 дней