Кто употреблял кефир на основе этих заквасок? Как отразилось на здоровье? Прочитала, что снижается частота ОРВИ и болезней носоглотки. Дочки по 3 недели каждый месяц болеют ОРВИ, хочу попробовать их таким кефиром поить, но хотелось бы услышать конкретных положительных (или отрицательных) отзывов.