Войти
светик32
Брянск

Смесь

Женя
Николай, 17 лет 1 месяц Москва
а смесь сухая?и что за смесь?
0
13.04.2011
светик32
Брянск
Да, сухая Нутрилак.
0
13.04.2011
Женя
Николай, 17 лет 1 месяц Москва

у меня нутрилон столько открытй не стоял,как у вас,все быстро съедалось.Но я уверенна,что ничего с ней не случилось за это время.

Я например,даже не представляю какие процессы могут протекать в сухой смеси,после вскрытия...

Но на всякий случай,поищи инфу в инете-сколько может хранится сухая смесь после вскрытия?

0
13.04.2011
светик32
Брянск
Меня пугает что на самой пачке написано, что годен в течении 3 недель со дня вскрытия, а она у нас уже долго открытая стоит, т к пользовались лишь раза 2. А вот сегодня папа накормил сыночка.
0
13.04.2011
Женя
Николай, 17 лет 1 месяц Москва

ну если уже накормил,то смотри что будет дальше.Если какие то изменения с ребенком будут-то виной будет смесь.

Но,повторюсь,на мой взгляд все будет нормально.отравления точно не будет

0
13.04.2011
светик32
Брянск
Ох, дай то богimage
0
13.04.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
А вы что это на смесь перешли? 
0
14.04.2011
светик32
Брянск
Да, не хватает уже своего.
0
18.04.2011
температура Мы ну о-о-очень хотим сидеть, а нельзя!

Похожие записи