светик32 Брянск Мы ну о-о-очень хотим сидеть, а нельзя! Успокаивается моментально, стоит лишь чуть посадить на попу. Мы ж уже взрослые! Во время кормления и про аппетит забывает, дай сесть. Нам ещё 4 месяца, а как до 5 дотянуть незнаю....?!?! А вы как боритесь с таким стремлением малыша? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Смесь А сколько ваши малыши весите(весили) в 5 месяцев? Похожие записи Как сидеть? Хочет сидеть. Ребёнок не хочет сидеть в коляске Первые попытки сидеть... Подскажите, правильно ли делаю? Не хочет сидеть в стульчике для кормления, что делать?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027