Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Как бороться с бессонницей???

Мама мальчика (16 лет) Москва
я не боролась))) и сейчас не борюсь)))
как засыпала, так и засыпаю не раньше 12 ночи.... не волнуйся, на дете не отразится....будет спать по своему ритму....так что ночью не спи, а днем отсыпайся)))
0
24.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Малыш мой вместе со мной не спит, бодрствует...
0
25.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мариуполь
У меня такое было и я стала ставить себе будильник на 8 утра. Теперь уже встаю без будильника и в 11- 12 ночи засыпаю.
0
24.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
если у меня такое бывает, то я днем прм отсыпаюсь))))), причем удивительно, что потом и ночью сплю))))) а что нам сейчас остается, спать и отдыхать побольше. потом будет не до этого))))
0
23.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
попейте валериану в таблетказ..по одной три раза в день)))
0
23.06.2010
Доплер узи... Сырный супчик. Пальчики оближешь)))

Похожие записи