Войти
Оля-ля
45 лет Таллинн, Эстония
На сайте с 29.03.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
315
записей
59
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Фикусомания

Раз уж пошла такая пьянка, покажу и свой фикус! :)) Появился он у меня год назад, я писала об этом:

http://www.babyblog.ru/user/osja12/103685

За год вымахал в 2 раза и превратился в настоящий фикусище!  Дал 8 новых листиков, некоторые пали жертвами нашей кошки :))

Теперь не знаю куда от него деваться...он уже половину окна занимает в спальне :))) А функцию свою так и не выполнил, зараза! :))

c685cbd00c06c98b7c526011cfbb9dc9.jpg

Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Фикус

А теперь о цветочках. Мне мама на 8 Марта подарила фикус! Раньше я не верила в приметы, а теперь думаю, чем черт не шутит? Пусть будет, по крайней мере атмосфера в спальной станет чище icon_smile.gif) А вчерась этот фикус дал новый листик - по-моему, это хороший знак! thumbup.gif

34896e44e06e1385a6dd5a467267af6b.jpg

5
Сынуля
16 лет 5 месяцев