Войти
Оля-ля
45 лет Таллинн, Эстония
На сайте с 29.03.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
315
записей
59
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Была у врача

У женского, конечно. Все отлично,  о монстрах можно пока не думать - эндометрия почти нет  :))) Через полгода снова на контроль. И можно поставить спираль...А до этого главное - кормить, кормить, кормить...Хотя бывает и это не спасает)))

Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Ну и ночка!

Сегодня ночью Филипп спал сном ангела. {#emotions} Просыпался только на покушать, потом сразу засыпал, кряхтел и корчился только периодически из-за газиков, но не плакал и даже не просыпался! Но я все равно не выспалась!!!!! Не одно, так другое! В "нашем доме поселился замечательный сосед", который устроил у себя дискотеку...Всю ночь как молотком по голове - быц-быц-быц-быц...Хотелось подняться и поубивать там всех!!! Муж у меня спал, не слышал, он так может...а будить его, чтоб разобрался что-то стрёмно мне было...Часам к 4 утра они успокоились, а потом в 11 стали под гитару орать! Блин, откуда взялись эти уроды? Господи, я готова терпеть эстонку-истеричку этажом ниже и бабулек - маму и дочку, этажом выше, что ругаются по ночам...это уже давно меня только веселит...Но с этими придурками надо что-то делать!

1
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
И радуюсь и скучаю...

...по своему пузу! С одной стороны, здоровско чувствовать себя стройняшкой (хотя все равно есть над чем поработать:))) а с другой - так хочется снова ощутить пиночки в правом боку и чтобы малыш был при мне, не капризничал, а я могла бы лениться, лениться и еще раз лениться :))) Многие пишут, как классно теперь спать на животе, а у меня другая фишка -  сплю на спине :)) До беременности, вообще не имела такой привычки! А на животе спать и не хочется как-то :)))

4
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Хохма

Встречает мой муж как-то бывшую одноклассницу с маленькой дочкой. Спрашивает:

- Как назвала?

- Изабелла :)

- В честь винограда, что-ли?

Ну не хам?:)))) Девушка обиделась...

А мы теперь частенько вспоминаем это и почему-то смеемся! {#smiley-laughing}

7
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Ice Age 3

Хех, всегда думала, что белка Scrat - ОНА!!!{#aiwan-lol}

Ходили на 3D сеанс, очень понравилось!!! {#thumbsup}  Только детишек в зале было жалко   - 1,5 часа высидеть...да еще и в этих огромных очках!:))))

image

P.S. А наш персик созреет к январю :)

4
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Позитивчик

На днях открыла для меня знакомая один магазинчик, точнее складик - центр реализации называется. Я и раньше его видела, но не заходила - думала сэконд какой-то...А оказывается, там совершенно новые вещи продают со скидкой ~30%. Чего там только не было: от бытовых товаров до одежды, как взрослой, так и детской, а еще детские игрушки, автокресла, коляски, мебель, одеялки в корватку, бортики...Детские вещички такие миленькие, мягeнькие!!! {#super_smilies094}Просто кайф какой-то! Жаль, закупаться нам ой как рано - иначе я бы уже смела там все прилавки!!! Тем более, много было костюмчиков нейтрального цвета  - желтенькие, зелененькие, оранжевые:)   Из фирм запомнила только Chicco, Koala...Но могу уверить, что вещи были качественные :)) Анька, знакомая моя, все сокрушалась, что нельзя пока ничего покупать, а небось когда понадобится, то ничего уже здесь не будет! (У нее 9-ая неделя сейчас :))

Какая же я глупая была, что раньше обходила детские отделы стороной...  Ведь получила колоссальный заряд позитива, хоть ничего и не купила!{#big_smiles_107}

image

 

6
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Canon EOS 1000D

Привет всем фотолюбителям! :)

Уже давно мечтаю приобрести цифровую зеркальную камеру...Присмотрела эту модель:

image

Интересуют мнения пользователей этой камерой:

1. Удобна ли в использовании? Какие минусы?

И еще вопросы ко всем экспертам в этой области:

2. Какой обьектив лучше выбрать? Забить на это и купить китовый ( Canon EF-S 18-55mm IS) на первое время? Или сразу какой-нибудь навороченный? Ничего сверхьестественного снимать не собираюсь, все как обычно: природа, друзья, дети, путешествия... Но иногда люблю побаловаться макро-сьемкой: цветуечки, букашки-таракашки...

3. В описании написано, что есть режим Live View...Означает ли это, что мне не обязательно пялиться {#emotions}в видоискатель, а можно все видеть на экране, как я привыкла это делать с мыльницами?

4. И самый чайниковский вопрос...У зеркалок же нет функции видеосьемки?{#smiley-embarassed}

 

 

8
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Кому лягушек?:)

Отдыхали сегодня на природе у лесного озера:

image

А там стооолько лягушек!!! С одной даже поболтали - муж ее палкой стал к берегу подгонять, а она ему: "квааа" :))))   Сфоткала специально для вас!!! :)

image

image

Мама мальчика (16 лет) Таллинн
Новый ББ

Привыкаю к новому ББ... Жаль, что ленту друзей и сообществ надо теперь читать отдельно...{#big_smiles_280} Шрифт  заголовков раньше мне нравился больше. 

Tеперь нельзя посмотреть когда человек в последний раз был на сайте...Может, чтобы не доставали беременных, что вот-вот должны родить:)) Еще полный хаос в ленте сообществ - постоянно меняется порядок сообщений...

И что такое в смайликах  .svn?

Но есть плюсы: ББ стал быстрее (правда, только в первый день :)))), можно убрать длиннющую ленту из категорий, есть кнопочка размещения видео, меню закладок стало удобнее (но не по алфавиту), в списке друзей сразу можно посмотреть кто из ху и кто онлайн :)

 

1
Сынуля
16 лет 5 месяцев