Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Юмор общедомового чата

Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Купили бы рассаду да посадили. Орать только могут
0
09.06.2026
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Няня Плам, проблема в том что это немного незаконно. Земля то муниципальная
0
09.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Художница со стажем, вы думаете, придут поверять, что там частные ромашки, а не государственные?
0
09.06.2026
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Няня Плам, ну чуть не заставили цветы все выкопать, точнее часть даже убрали... Бесплатнее добиться этого от администрации.
0
09.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Художница со стажем, ну блин прям тирания цветочная. Может у них цветы с особой пыльцой для затуманивания мозгов граждан... 😁
0
09.06.2026
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Няня Плам, 🤣 причём за цветами ухаживал местный дядечка. За свои деньги их покупал, сажал..
0
09.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Художница со стажем, у нас такого нет. Сами облагораживаем территорию около дома. Это в целом у нас придомовая территория считается. Но маме в прошлом году кстати выдавали гортензии от мэрии. На клумбы.
0
09.06.2026
планирую беременность Орск
О, я вас уверяю, это не только в вашем чате так! Людям скуШно, надо о чем-то поговорить, кого-то осудить - должен быть враг, условный, с кем посраться. Такие не все, да. Но таких становится больше. Мне кажется, это не совсем нормально. И это не только в чатах. Есть у нас соседка (живём в панельной пятиэтажке), вот она не по нашему стояку даже живёт... Чем я ей не понравилась - хз, но каждый раз её надо залезть куда не просят. Раз сказала, второй - не понимает. Когда она уже начала мне в глаза говорить, что я каждый день пылесошу (извините, я не филолог, не знаю как правильно это слово пишется) я у неё спросила: - откуда вызнаете каждый день я пылесосом работаю или нет? - вы чё, у меня по дверью живёте? Стояки у нас разные - слышать не можете точно Ох, как она занервничала, глаза бегали, прям видно было, что я в точку попала 👀 Пригрозила, что ставлю глазок с камерой и что если ещё раз полезет ко мне, к мужу или ещё к кому из близких - выложу видосы с "камеры" в домовой чат и отправлю в местное СМИ, там любят таких показывать. Отстала, даже не здоровалась какое-то время. Не то, чтобы я расстроилась 😂
0
09.06.2026
Мама мальчика (1 год) Тольятти
Год назад у нас : бабульки орали как нужна детская площадка, лялечкам надо где-то играть. Сделали площадку , бабуськи орут -нафига эта площадка, все деревья срубили. А там деревья понимаете уже всё, высохли. Управляющая посадила новые , но теперь все вспоминают засохшие клены .
0
09.06.2026
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Екатерина, нам и новую площадку тоже ставят. Хаят активистов, а я пишу что площадку, да и в целом ремонт добились они. Когда будете гулять на площадке с детьми не забудьте вспомнить что эту площадку они организовали
0
09.06.2026
Мама мальчика (1 год) Тольятти
Художница со стажем, я вобще нашим активистам благодарна, мне не трудно поставить подпись и облагородить квартал за счет этого. Ибо у меня у самой нет желания этим заниматься, но я благодарна людям, которым это нравиться. Я уже давно привыкла к тому, что недовольные и ворчащие всегда найдутся.
0
09.06.2026
Мама девочки (1 год) Нальчик
Общедомовые чаты это лютый звиздец. Я ждала сдачу дома, дома еще не было, а срач в чате уже был. Главный по дому, отличнейший дядька, пару раз хотел свалить со своей должности, потому что заколебали критиканты с чата, причем кроме как критиковать люди эти ни на что не способны. Когда им предлагали взять на себя организацию чего-либо либо агрессия либо резкий задний ход.
0
09.06.2026
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва
Моя любимая часть благоустройства и озеленения "все жучки/паучки вымрут и вид исчезнет когда будут рыть, класть дорожки и прочее"
0
09.06.2026
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
юлия, ну причём там было б за что бороться, а то старый шиповник в количестве штук 8ми
0
09.06.2026
Кто давал эти препараты детям? Были результаты или последствия? Единоразовая выплата семьям с 2мя детьми

Похожие записи