Как ж люди любят посраться.
Делают нам во дворе сейчас благоустройство. И вот люди подсуетились, собрали подписи и нам за счёт кустов передвинули дорожку пешеходную и расширили парковку.
И тут открылся портал в ад. Кусты не пересадили айяйяй, дорожка стала уже чем была и вообще все хреново🤣 и это при условии что кустам было 100500 лет, за ними никто не ухаживал, каждую зиму их ломало счищенным снегом, дорожка была из плитки времен постройки дома.
Причём двор достаточно зеленый. Уже вроде договорились что напишем в администрацию и попросим посадить нам новые кусты. Но нет вылезают периодами недовольные 🤣 как будто людям больше нечем заняться. И начинают тем самым активистам угрожать за те самые кусты. Но при этом никто не вышел когда их выкапывали.
А дорожка уже стала потому что она так по плану сделали. Те если б даже кусты и остались, то дорожка всеравно стала б уже. 🤣