Войти
Катрин
39 лет Орел, Россия
На сайте с 19.01.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
64
записи
17
друзей
3
подписчика
Мама девочки (17 лет) Орел
Зебра для мужа!!

Сегодня я проснулась с мыслью что оч.оч.оч люблю мужа и захотелось его чем-нибудь побаловать сладеньким, решила сделать пирог зебру. Хочу с вами поделится рецептиком.

-1,5 ст сахар. песка,

-1 ч.л ванильного сахара,

-3 яйца,

2 ст.л какао,

150гр маргарина,

-1ст. сметаны,

-1ч.л соды гашенной уксусом.

-2 ст. муки.

Все смешиваем кроме какао, я советую все смешать и на минуту в микроволновку, все подрастает , станет мягче, легче будет веничком взбалтывать. После того как перемешаете тесто, делите его на 2 части, одна белая часть, а в другую добавите 2 ст.ложки какао. Берете сковородку или форму какую-нибудь , смазываете маслом, выкладываете на дно лист, можно компьютерные, вырезанный по кругу и вливаете разного тесто по одной ложке, чередуя ложка белого теста, ложка черного, белого, черного. У вас будут получатся оч.красивый узор, потом все ставите в духову, на самый маленький огонь , минут на 30, потом проверите спичкой или ножиком на готовность. После того как пирог будет готов, можете на водяной бане растопить шоколадку и смазать пирог, я растопила любимые конфеты шоколадные мужа и посыпала грец.орехами. Все выглядит так!

f49f8448fed5c852c136eb23ee269001.jpg94cbbb1bfc982650b7a9ed77ab50e0f8.jpg0d58c5dfaa9d58b29f2b6ee700701cf9.jpg

8
Мама девочки (17 лет) Орел
Помогите разобраться!
Была сегодня в консультации,все хорошо тьфу тьфу тьфу.выписали свечи от молочницы клион-д номер 10 и говорит врач пусть муж вечером спринцует миромистал раствор,я сейчас пришла домой и задумалась это миромистал ему? Или чтоб он меня спринцевал? Может кто сталкивался с этой проблемкой?
5
Мама девочки (17 лет) Орел
не могу понять когда рожать.

Врачи меня совсем ввели в осадок, сбили с толку с датами родов, когда я была на первом узи, сказали рожать тебе с 19 по 21 мая, ну я так и предполагала, после 12 мая, т.к первый день послед.менструации был 12 августа 2008. Сходив на узи со сроком 23 недели, в бумажульке где узи написали что пложд соответствует 21 недели и пдр на 29 мая. Ну и что что соответствует 21 недели, в кому дочери быт, большой, я метр с кепкой в прыжке, муж тоже не Геракл. Мамка меня родила 2500 ровно ч-з 9 мясяцев хотя врачи ах ставили на 3 нед.больше. Да ешкин кот если с послед месячных считать , то 9 мес будет в период с 12 по 19 мая.Я на следующие узи боюсь уже идти, скажут еще где нибудь в июне рожать

6
Мама девочки (17 лет) Орел
У меня будет Алиса Денисовна!!

Сегодня с мужем пошли на узи. Все нам предсказывали мальчика, и по приметам и по животу. да мы вроде как уже и настроились на сына!! а тут бац дочка, у меня как будто крылья за спиной выросли, не думала что буду так рада! Смотрю на мужа, он же все сына та первого хотел, смотрю тоже улыбается. Выходим из кабинета, он говорит, ну нечего я и дочь научу машины делать, водить машину все парням фору даст. Потом сидит и говорит, странно, говорят дочка у мамы красоту забирает, мол нос расплывается, губы как два пельменника, а ты прям даже красивее стала. Я говорю не знаю Денис. Он помолчав минут 5 сделал вывод, наверно дочка в меня красивая, не нуждается в твоей красоте. Сама скромность. Вообщем рады, счастливы, морально готовимся встретится с чудом!

super_smilies086.gif

3
Алиса Денисовна
17 лет 1 месяц