Сходила сегодня на эпиляцию! Так, что я готова к родам ![]()
Ну только пакеты еще надо собрать, но главное-то это эпиляция! Я - звезда!
Сходила сегодня на эпиляцию! Так, что я готова к родам ![]()
Ну только пакеты еще надо собрать, но главное-то это эпиляция! Я - звезда!
забавно
хихи-я тоже сегодня вся "подготовилась")))))
муж ругается-что я пакеты не собираю,а мне как то лентяво пока-просто все стоит приготовленное))