Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Очередная попытка покорить Дюкана)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Второй раз читаю про эту диету. Как результаты?
0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

результаты отличные, весной за 1,5 мес скинула 8 кг. а сейчас что-то никак не могу снова сесть на нее...)

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ничего себе!!!! Мне больше и не надо))))

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я просто скинула 8 кг и дальше нужно было закрепить этот результат, но я расслабилась и не стала сидеть на Закреплении....Сейчас надо скинуть кг 5 ))))

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вообще сложно на ней сидеть?

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

В первый раз мне вообще было ОЧЕНЬ ЛЕГКО, так как на ней можно есть ск-ко угодно, главное, чтобы это были резрешенные продукты. Можно даже разные вкусности/десерты делать и наслаждаться!:)

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я почти готова на ней сидеть)))))

0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Садись! Не пожалеешь!:)
Ты главное первые дни не сорвись с непривычки, а дальше будет очень легко!:)

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Буду стараться)))

0
12.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Возьми меня с собой!

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Давай!

0
31.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Том, а где рецепты его берешь? С сайта дюкандиет так мало что можно приготовить быстро.

Раз как то готовила суп из куриной грудки с клецками из отрубей и все. Остальное как то сложно, нет?

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, все довольно просто.
Вконтакте вступи в официальную группу (http://vk.com/dietadukan и там альбомы с огромным кол-вом фото и рецептов.
Ты просто изучи темы, что можно кушать на том или ином этапе и зная это, ты уже с легкостью будешь готовить себе еду, адаптировать разные блюда под эту диету.
В основном я смотрю рецепты разной выпечки и десертов, а так все сама готовлю, импровизирую)))

0
31.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

все пошла)

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Хы, читаю "очередная попытка ПОКОРМИТЬ Дюкана" 

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тоже не плохой вариант)))))

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Браво!!!!! Отважилась-таки:)
0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага)))) а то рот вообще не закрывался))))

0
31.10.2012
Моё кулинарное достижение ;) Атака. День 2-ой.

Похожие записи