Войти
Тамара
41 год Москва, Россия
На сайте с 13.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
251
запись
62
друга
0
подписчиков
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Нам 4 месяца!!!

Вчера исполнилось нам 4 месяца!:) Сегодня были у врача.

Вес 6850 г (+1015 г)

Рост 64 см (+3 см)

Попросила направление на детскую кухню! Что добру пропадать, сама попью-поем))))) {#super_smilies004}

Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Вот мы и покрестили Варюшку :)

23 октября 2010г. мы покрестили Варюшку!
Все прошло замечательно и Варя вела себя отлично, то глазела удивленно на все вокруг происходящее, то улыбалась! Почти не капризничала!:)

Завтра наш крестный повезет нас причащаться!:)

Ну и много фоток)))

 

Ждем начала Крещения!

image

Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Перепостила по просьбе Маргуши (Margushka)

Перепост из дневника МаргушаМаргуша

Я приглашаю всех на благотворительную фотосессию 31 октября для помощи годовалой малышке с тяжелой формой эпилепсии!! Ей нужна срочно операция в Германии, одна из клиник согласилась взять ее на операцию уже в декабре, но при условии оплаты счета до конца октября!

Вот ссылки о Сашеньке: Вконтакте

Материнство

Форумок

Студия большая и очень красивая (кожаные диваны, роскошные кресла и т.д.), снимать будет несколько фотографов (каждую семью - один фотограф)

image

СТОМОСТЬ ФОТОСЕССИИ: 1000 рублей - съемка 30 минут

1500 рублей - съемка 1 час.

Все собранные деньги пойдут на лечение Саши!

Не проходите мимо!

Съемка будет проходить 31 октября с 10-00 до 18-00, выбирайте время и записывайтесь!

О собранных и переданных средствах отчитаемся!

Ячмень на глазу

У меня походу дела на глазу вскочил ячмень((( пока просто чуть воспаленный бугорок и немного неприятно...Раньше никогда не было! С чего вдруг вскочил - понятия не имею((((

Как его вылечить ПОБЫСТРЕЕ? Мы на ГВ!!!!!!!!!!!

Это заразно? Опасно для ребенка?

Сахарные булочки из дрожжевого теста

Вчера вечером решила попробовать испечь булочки из дрожжевго теста. Первый раз!

И, о чудо, у меня получилось!!!!!!!!!!!!!{#clap}

За рецепт теста спасибо большое Валентине http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/857327

А вот и булочки {#cat}

Варюшка
15 лет 11 месяцев