Войти
Тамара
41 год Москва, Россия
На сайте с 13.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
251
запись
62
друга
0
подписчиков
Как отучить от рук???

Нам 2 месяца и по-мойму мы уже привыкли к рукам (не совсем уверена)....

Просто так спокойно практически не лежим (только иногда, когда настроение хорошее), а так все время приходится на руках тоскать, качать, песенки петь. Только засыпает, пытаюсь положить в кроватку/шезлонг/диван, просыпается и опять на руки надо брать......

Правда иногда все-таки можно в шезлонг положить, покачать и она засыпает ненадолго!

Как отучить от рук?

Новый Год в Австрии

Мы на Новый Год собираемся в Австрию на недельку.

Доче будет пол года. Как вы думаете в таком возрасте можно будет ее с собой взять? Нормально она перенесет перелет и поездку?

Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Растяжки

Растяжки еще фиолетовые.

Можно ли, если не избавиться, то уменьшить их? Какой крем (или другое средство) посоветуете?

Могу ли я его уже сейчас использовать с учетом того, что кормлю грудью дочку?

7
Одежда на осень!

ББ-шечки, подскажите пожалуйста еще неопытной мамочке, какую одежду покупать доче на осень? И какой лучше размер?

Будет нам 2-4 мес, 18 августа рост был 57,5 см (родились 50 см), вес 4196 г (родились 3240 г).

Заранее спасибо!{#kisses}

Урааааааааааааааа!

Сегодня (31.08.10) купили конверт на осень и коверт на зиму!{#clap}

Наш первый поход в поход в поликлинику!!!
Вот и мы вчера наконец первый раз посетили поликлинику, в 1,5 месяца, т.к. были на даче (сейчас снова вернулись на дачку, тут хорошо)! Поправились мы на 956 г, весим 4196 г (родились 3240 г) и выросли на 7,5 см, рост 57,5 см (родились 50 см)!:) Но ощущение от пол-ки ужасное! Народу много, везде жуткие очереди, которые продвигаются медленно, душно очень! Провели мы там 5 часов! Я дико устала! Варюшка выдержала довольно героически! Умничка моя! Одной ходить туда очень тяжело, как минимум вдвоем надо идти! В следующий раз пойду с мужем или мамой!:)
5
Варюшка
15 лет 11 месяцев