2 июля в 1:25 ночи я родила мою принцессу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3240 г, 50 см
Вчера во второй половине дня мы выписались!
2 июля в 1:25 ночи я родила мою принцессу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3240 г, 50 см
Вчера во второй половине дня мы выписались!
Сегодня у нас: 30 июня 2010 г. 22:13:40, среда
День последней менструации: 23 сентября 2009 г., среда
Предполагаемая дата родов: 30 июня 2010 г., среда
Вашему малышу уже: 9 месяцев 6 дней 11 часов 13 минут
Прошло времени после ПДР: 22 часа 13 минут
Рост малыша примерно: 52 см
Вес малыша примерно: 3200 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на: 100%
Когда же? По предварительным подсчетам, чудо должно произойти сегодня!
Девчонки, у кого есть такой стерилизатор?
Я не уверена, но мне кажется, что у меня сегодня днем отошла пробка, когда я мылась...
Прощу прощения за подробности, но был прям довольно большой комок слизи желтовато-молочного цвета!!!
В интеренете почитала, как она выглядит, многие пишут, что как сопли с кровянистыми прожилками, но у меня в принципе также, но без кровяных прожилок...
Это пробка в итоге была? И когда я рожу?
Девчонки, привет!
У меня ровно 39 неделек. А я не пойму опустился у меня живот или нет? Мне кажется, что нет... Хотя я в принципе и не представляю, как он должен выглядеть в опущенном состоянии?! И обязательно ли он должен опуститься?

Сходила сегодня на эпиляцию! Так, что я готова к родам ![]()
Ну только пакеты еще надо собрать, но главное-то это эпиляция! Я - звезда!
Только что вернулась из роддома, где буду рожать. Познакомилась с врачом. Она посмотрела меня.
Плод хороший, примерно 3300-3400 г. Я не думала, что моя Кудряшка такая большая!
Сердцебиение тоже хорошее (ттт). И таз мой ей понравился!)))))))))))))))
Посадила меня на кресло и пощупала шейку матки, сказала, что уже созревшая и готова уже к родам!
Вообщем, мы решили, что скорей всего я рожу даже пораньше срока (ПДР 1 июля), где-н числа 27 июня, а может и раньше!
Так, поэтому надо собрать пакеты в роддом. А то купила то я уже все, что нужно, но никак не разложу по пакетам! Лееень!
Блииииииииииин, в понедельник внезапно начал зуб болеть, я все надеялась, что пройдет, но нет...
Надо к врачу
записаться и вылечить этот зуб, а я боюсЪ... 
Ходила сегодня с мамой в магазин и упала на лестнице
.... на улице дождь и слякоть, а я в белых бриджах...
На одной коленке синяк, другую в кровь немного расцарапала 
Слава Богу руками успела упереться и с пузякой все хорошо!

Позавчера была не первом занятии, сегодня пойду второй раз!
Радует, что все-таки еще есть у нас в стране что-то бесплатное, а раз бесплатно, почему бы не походить! Потренереовать свой организм перед родами!
Вообщем я довольна! Даже очень!