Иван всеяден. Наминает торт с огурцами. Есть много и все. Особенно овощи. Из странностей- лук есть как яблоко. Может съесть поллимона, может и лимон, но никто ему столько не давал.
Не ест Иван только мексиканской кухни. Не признает тако и фахитас. Или настолько плохо эти вещи у нас в городе представлены.