Сегодня у нашей семьи праздник)) Поэтому, захотелось мне побаловать своих любимых пирожками, вот и напекла пирожков с картошкой, и с картошкой и сосисками. Пирожки получились ну очень вкусными)), тесто мягчайшее)) По такому же рецепту теста, кстати, я готовлю и пончики))), только кладу больше сахара и меньше соли)) Сейчас напишу рецепт, который, кстати, нашла здесь.

Рецепт теста:







