Ну в общем, с 10.12. я сидела на "Любимой"диете. Вот результатики за 6дней диеты:
Вес - минус 3кг (было 58, стало 55)
ОГ- минус 1см (было 91, стало 90)
ОТ- минус 5см (было 79, стало 74)
ОЖ- минус 2см (было 88,стало 86)
ОБ-минус 2 см(было 93,стало 91)
Физ.нагрузок особых не было, т.к проблемы небольшие со спиной.
Вес - минус 3кг (было 58, стало 55)
ОГ- минус 1см (было 91, стало 90)
ОТ- минус 5см (было 79, стало 74)
ОЖ- минус 2см (было 88,стало 86)
ОБ-минус 2 см(было 93,стало 91)
Физ.нагрузок особых не было, т.к проблемы небольшие со спиной.