Я наверно хреновая мать, раз не понимаю, что происходит с моим ребенком. Орет так, что уши закладывает, аж до визга, надрывается.. Пытаюсь приложить его к груди - тоже орет, тянет сосок дёснами и кричит, Выгибается весь, ногами дергает, руками машет. Если силой прижимаю уже к груди и ноги держу, тогда успокаивается и начинает сосать. При чем очень жадно. Успокаивается также если берешь его вертикально и носишься по всей квартире. Спать днем практически перестали. Гуляем по 10 минут - 5 минут лежим спокойно, глазеем по сторонам, а потом опять орем и выгибаемся, и 5 минут идем домой, опять же на ручках. Вечером, после купания, засыпаем хорошо, в 22 часа. В час-два просыпается покушать, потом спит час, и начинает змейкой извиваться во сне, потом просыпается, из-за телодвижений очень много срыгивается. В 4-5 часов беру к себе, опять весь дергается, если ноги прижимаю-спит, ослабляю-опять дрыганья начинаются. Что с ним такое? Если не орет, то значит на руках сидит. Лежать вообще не хочет. Сама уже скоро зареву :(
Читать далее