минула 31я неделя..
Недельки летят незаметно, одна за одной.. Вот и 31-я уже прошла.. Чувствую изменения в своем организме. В первую очередь конечно безумно болят тазовые кости, просто невозможно иногда передвигаться, даже по квартире - с трудом. А если погулять куда-нибудь сходить, то потом только пластом лежать, потому что больно даже с боку на бок переворачиваться.. Конечно, тут о ЕР нечего и мечтать... Чувствую как потяжелел живот. Раньше как то не рассматривала его отдельно, а щас прям реально тяжелее стал.. Растет сынулик :) Еще стали отекать пальцы рук, по кольцам замечаю. И вены какие-то вздутые на руках. Завтра на прием, буду жаловаться. Появилось молозиво. Вчера ночью даже "протекла"одна грудь, наверно придавила как-то неудачно во сне. С малышом все хорошо(ттт), шевелиться правда стал поменьше, места наверно ему там мало. Скоро на узи, вот все и узнаем. Такой вот небольшой отчетик за неделю получился:)
Читать далее