Войти
Анна
37 лет Слободской, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
438
записей
48
друзей
0
подписчиков
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
минула 31я неделя..
Недельки летят незаметно, одна за одной.. Вот и 31-я уже прошла.. Чувствую изменения в своем организме. В первую очередь конечно безумно болят тазовые кости, просто невозможно иногда передвигаться, даже по квартире - с трудом. А если погулять куда-нибудь сходить, то потом только пластом лежать, потому что больно даже с боку на бок переворачиваться.. Конечно, тут о ЕР нечего и мечтать... Чувствую как потяжелел живот. Раньше как то не рассматривала его отдельно, а щас прям реально тяжелее стал.. Растет сынулик :) Еще стали отекать пальцы рук, по кольцам замечаю. И вены какие-то вздутые на руках. Завтра на прием, буду жаловаться. Появилось молозиво. Вчера ночью даже "протекла"одна грудь, наверно придавила как-то неудачно во сне. С малышом все хорошо(ттт), шевелиться правда стал поменьше, места наверно ему там мало. Скоро на узи, вот все и узнаем. Такой вот небольшой отчетик за неделю получился:)
7
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
:)
Малыш весь день молчал, вся испереживалась.. Обычно такой активный, а сегодня что-то уж совсем все тихо. Вот только недавно зашевелился после долгих уговоров. И мне даже удалось потрогать его ручку! Ну я так думаю, что это ручка была. Сразу убрал:) Зая мой, как же я его люблю!!!
6
чё т я волнуюсь...
Со вчерашнего вечера животик периодически "встает колом". Вчера не болел, а сегодня вот тянет, как при месячных... И малышик вчера активный такой был весь день. А сегодня не слышно.. :(
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Первое марта...
С первым днем Весны Вас, дорогие! Пусть она эхом отзовется в ваших сердцах! Красоты, любви, добра, тепла, счастья Вам этой весной и всегда! =***
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
вот такие у нас дела...
С сегодняшнего дня в декрете. Позже на неделю оформили. Моя Г. вообще почему-то все делает с опозданиями. Будь то анализы, рецепты, УЗИ или вот больничный.. Обо всем ей приходится напоминать.. Честно говоря, надоело уже. Смотрела она меня на кресле, наверно впервые за 20 недель. Сказала, что все еще плотненько, закрыто, до родов далеко:) Впервые сделали замечание по поводу веса. Прибавка за неделю 750 грамм. Понимаю я и чувствую что толстею, надо как-то себе отказывать в сладком и мучном. Но КАК? Девочки, милые, как держать себя в руках? Когда так хочется... :) В целом все неплохо. Растем и радуемся жизни! Болячка наша не подтвердилась, слава богу, была просто молочница.. Вот такие у нас дела...
Не хочууу болеть!!!
Катастрофа!муж вчера приехал из командировки с ужасным кашлем. Блииин! Мы ведь только недавно переболели :( сегодня уже и я начала кашлять. Девочки, что можно от кашля при Б.? Кашель грудной, не от горла..
6
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Опять неделя пролетела..
Так быстро и незаметно... После недели усталости навалилась какая-то слабость и ЛЕНЬ. Не хочу ничего делать, валялась бы весь день на диване:) Хожу как уточка, переваливаюсь:) Малышик че-то поутих. Основная активность у нас начинается ближе к ночи, еще не любит когда я на левый бок ложусь-бодается, у него там внизу голова:) И вроде все бы хорошо. Новая у нас напасть. Появились какие-то прыщики в районе заднего прохода, ну как будто раздражение какое-то. Чешутся ужасно. Народный совет ББ выдвинул свой вердикт-генитальный герпес... :( Не хочуууу! Так боюсь, что малышу это как-то повредит.. Откуда это все вообще взялось? Пойду завтра на прием, жаловаться буду...
5
А еще вот такая ерунда!
Недавно попали в небольшое ДТП, отделались легким испугом(ттт). Теперь панически боюсь ездить на машине! А надо ехать с мужем, выбирать коляску, кроватку и т.д. Как справиться со страхом? На автобусе ужасно укачивает после пяти минут езды :(
6
ну пипец...
Ну девочки!ну что такое то? Опять ночь не спала толком, уже вторую... У меня наверно какая-то паранойя. Мне опять снилось что я рожаю. При этом я раз двадцать просыпалась. А засыпала, и снова возвращалась в эти сны. Может погода так влияет..
6
Лёшенька
15 лет 2 месяца
Димка
11 лет 7 месяцев