Войти
Катюша
42 года Одесса, Украина
На сайте с 18.06.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
30
записей
16
друзей
0
подписчиков
Отдых с детками

приветик ББэшки )

хочу вам рассказать о себе,а то уже оч давно на блоге-а так и не представилась.

Живу в Украине,Одессе.

прекрасный любимый мой город,я очень рада,что здесь родилась!

Работаю в туризме с 2007 года,небольшой,но уже срок)

любимое дело,своя фирма,возможность планировать свое время и дела (это так здорово)

муж у меня умничка,занимается компьютерами

живем отдельно от родителей (что очень здорово),есть все,что нужно

для счастья (наверно)

только деток все нет (уже почти 5 лет в браке) Отдых с детками

все обследования в норме,диагноз поликистоз - но это же не приговор!!

но не будем о грустном..

хотела Вас пригласить поучаствовать в конкурсе "Детки на отдыхе"

https://vk.com/event69576804

давайте будем делиться прекрасными фотками Ваших малышей на отдыхе)

и выигрывать отличные призы!

Девчонки, у кого возникнут вопросы (любые,связанные с поездками) - обращайтесь.

Буду рада помочь.

с уважением,К. Отдых с детками

7
Гистеросальпингография

Девченки,отзовитесь..

Кто делал рентген маточных труб вЕврейской больнице(одесса).

Как врачи,как ощущения,какие анализы сдавали до процедуры и через сколько времении вам говорили,что можно беременеть?

Я просто думаю,а не лучше ли сделать гистеросальпингоскопию-узи маточных труб:не так болезненно и более безопасно

1
Фемостон и месячные

Пью фемостон 2/10 уже 2цикл.на первой упаковке задержка была 5 дней,потом месясные пошли,врач сказал,что так бывает.на второй упаковке месячные пошли на 4 дня раньше(овуляции по графику БТ не было ни разу(хотя до приема фемостона у меня был четкий цикл 28дней и была регулярная О). Поделитесь -у кого так было и что это значит? 

Одесса
Первый этап

прошел первый этап - Дуфастон с 15 дня м.ц.  ии..никакого результата(

с задержкой в 2 дня месячные пошли снова.

впереди 3мес фемостона - если не забеременею - ждет страшное узи маточных труб

под наркозом  Первый этап

2
Одесса
23.10.13 узи контроль овуляции - 11 день цикла

Узи заключение:

Симптомы "жемчужного ожерелья" - синдром поликистозных яичников.

Хотя врач еще не утвердил диагноз,просто эти симптомы он увидел только на Узи,

остальных признаков их нет и цикл регулярный.

будем посмотреть...

 

7
Одесса
Сегодня (22.10.13) первый поход к врачу (10 день цикла)
Посмотрел меня на кресле,записал общую информацию и назначил следующее:
1) Естественно измерение базальной темп
(наилучшие дни для зачатия 1-3 подъема базальной темп до 37 и выше)

2)Контроль овуляции (узи вагинальным датчиком)
1 раз - 11-12 день цикла
2 раз - 21-23 день цикла

3)Комбинированный бакпосев

4)Исследование гормонов в крови (после очередных месячных)

  - ФСГ - 2-4 день цикла
  - пролактин,эстрадиол,тестостерон общий,гормоны щитовидки,антимюллеров гормон
      - 5-7 день цикла
  - ЛГ + прогестерон - 19-21 день цикла
  все утром натощак!!!

Мужу конечно развернутая спермограмма после 4 дней воздержания и неупотребления алкоголя/лекарств!

А также посоветовал сдать общий анализ крови,мочи и на сахар!

Пишу так подробно - может кому пригодится!! Сегодня (22.10.13) первый поход к врачу (10 день цикла)
Одесса
Я снова тут..

Вот и прошли пару лет,а я все не беременею...

Нашла хорошего врача,буду сдавать все анализы по цепочке и дням,

посмотрим,что он мне скажет Я снова тут..

Одесса
Всем приветик...
привет..я с вАми..правда еще не беременна и планирую уже вроде как долговато..но думаю-скоро наверно все будет хорошо..{#kisses}