Рецепт


У меня, конечно, такого дара рисования глазурью нет, но пряники все равно вкусные)))

Тоже хочу напечь в подарки! Глазурью вообще сложно расписывать!!!!
У тебя формочки как у меня) да, рецепт супер, тесто такое эластичное!
есть такие, а есть другие - вот ёлочка с диагональной гирляндой другая - и лучше. и сердечко другое)