Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Медовые пряники

Тоже хочу напечь в подарки! Глазурью вообще сложно расписывать!!!!

0
21.12.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Нужна рука твердая)

0
21.12.2015

пошла я стряпать! :)

0
22.12.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Похвастай потом красивой художественной росписью!)

0
22.12.2015

ахааа)) если получится. Тесто завела пока..

0
22.12.2015

амнямням. Я ещё имбирь добавляла"! Отличнейший рецепт!!!

0
22.12.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

У тебя формочки как у меня) да, рецепт супер, тесто такое эластичное!

0
22.12.2015

есть такие, а есть другие - вот ёлочка с диагональной гирляндой другая - и лучше. и сердечко другое)

Рецепт записываю в свой блокнот!!!
0
22.12.2015
Рецепт в копилку У нас было скромно,

Похожие записи