Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно ли покупать специальную ванночку для малыша? у нас стоит джакузи, а еще в ближайшее время планируем купить душевую кабинку с высоким поддоном. для подмываний, я думаю, подойдет биде. нужно ли ко всему этому еще и детскую ванночку покупать?