Девочки, кто что думает о заборе пуповинной крови для выявления и дальнейшего хранения стволовых клеток? может, все-таки стоит? хоть и недешево, но это же способ постраховки от онкологии и прочих ооочень серьезных заболеваний
Девочки, кто что думает о заборе пуповинной крови для выявления и дальнейшего хранения стволовых клеток? может, все-таки стоит? хоть и недешево, но это же способ постраховки от онкологии и прочих ооочень серьезных заболеваний