Войти
Катерина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 24.10.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
199
записей
45
друзей
2
подписчика
Мама девочки (18 лет) Москва
где бы позаниматься?

Нам без "копеек" 8 месяцев и мы уже очень хотим куда-нибудь начать ходить! я имею в виду группы для мам и малышей! Возможно кто-то знает такие, особенно если на севере нашей столицы - то самое оно!!!

Нам бы подружек =))) и друзей нашего возраста!!!!! для общения и совместных игр =)))

откликнитесь! =)

6
Мама девочки (18 лет) Москва
а чем отстирываете пятнышки?

Вот и передо мною встала проблема - как отстирать пятна от овощных и фруктовых пюре???

Кто чем отстирывает? А то жидкий Персил и температура 60 градусов не спасают =(, пятна светлеют, но пропадать не хотят никак =(((((

71272615be1075db7520a96bf8278b16.gif

Мама девочки (18 лет) Москва
по коробу скребен, по сусеку метен, на сметанке мешан... или покупка хлебопечки

Девочки, подскажите про хлебопечку - у кого есть опыт?

Интересны Ваши отзывы: что хорошо, что плохо? на что обратить внимание при покупке и использовании????

Мне тут расхваливают LG 205, и не так дорого и вроде как свежий хлеб (без всяких там Е102 и т.п.)

вот она -

61c8931c53f21236a816336c1faf420c.jpeg

p.s. правда это не совсем вяжется с моей диетой =)))), но я так сказать не для себя, я для мужа =))))

Мама девочки (18 лет) Москва
теперь не отвертеться!!!

Новогодние праздники позади - пора дать бой оставшимся 5-ти кило =((((

грустно =(, хочется как всегда конфет и плюшек.

Начинаю сегодня - после 18-00 только фрукты и не сладкие напитки.

Пожелайте удачи! Надо уже в конце-концов войти в свой добеременный вес!!!!!!!!!!!!

все! пошла худеть =))))

Мама девочки (18 лет) Москва
bugaboo bee -или взаимная любовь =)

Около месяца назад по велению мой души у нас появилась bugaboo bee =), как летний вариант для моей любимой Аленки!

Тест-драйв пройден на УРА!!!! (проходил в основном дома и по магазинам, типа МЕГА).

Нравится ВСЕ!!!! Начиная с внешнего вида, который я недооценила в начале (на картинках она не так прекрасна, как живьем!), заканчивая тем как легко и удобно она складывается-раскладывается! А маневренность оценил муж (скептически настроенный в начале), но увидев, и сам попробовав покатать коляску в магазине между вешалками в СТОКМАНЕ - сказал "действительно очень удобно". Помимо этого нельзя не отметить количество функций, типа варианты изменения высоты спинки сидения, увеличения сидения под более взрослого ребенка, огромный отсек для поклажи! (сетка) для игрушек и всего что хочется захватить с собой! (особенно прикольно, когда падающая игрушка из рук моей малявы сама попадает туда, так как он несколько выдвинут из-под сидения и нечаянно падающая игрушка самостоятельно попадает в сетку =))))), удобный капюшон (не такой смешной как у Макларен, которую я рассматривала как вариант). И главное - все такое основательное я бы сказала! Мне очень нравится коляска! Я в полном восторге!!!!!!!!

p.s. очень нравится теплый чехол для прогулок, а так же сетка от комариков с УФ-защитой (через нее не то что комар не пролетит, а и более мелкие насекомые не проберутся!)

А уж сколько было восторга у Аленки!!! Просто супер!!!!!

МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА BUGABOO BEE!!!!!

a6abf25c9a2134041fd817c676ad2b3d.jpg

Аленушка
18 лет