фотоФАКТ =)

фотоФАКТ =)

Нам без "копеек" 8 месяцев и мы уже очень хотим куда-нибудь начать ходить! я имею в виду группы для мам и малышей! Возможно кто-то знает такие, особенно если на севере нашей столицы - то самое оно!!!
Нам бы подружек =))) и друзей нашего возраста!!!!! для общения и совместных игр =)))
откликнитесь! =)
Вот и передо мною встала проблема - как отстирать пятна от овощных и фруктовых пюре???
Кто чем отстирывает? А то жидкий Персил и температура 60 градусов не спасают =(, пятна светлеют, но пропадать не хотят никак =(((((

Девочки, подскажите про хлебопечку - у кого есть опыт?
Интересны Ваши отзывы: что хорошо, что плохо? на что обратить внимание при покупке и использовании????
Мне тут расхваливают LG 205, и не так дорого и вроде как свежий хлеб (без всяких там Е102 и т.п.)
вот она -

p.s. правда это не совсем вяжется с моей диетой =)))), но я так сказать не для себя, я для мужа =))))
Новогодние праздники позади - пора дать бой оставшимся 5-ти кило =((((
грустно =(, хочется как всегда конфет и плюшек.
Начинаю сегодня - после 18-00 только фрукты и не сладкие напитки.
Пожелайте удачи! Надо уже в конце-концов войти в свой добеременный вес!!!!!!!!!!!!
все! пошла худеть =))))
Съездила, по вашим советам, в Kanz и Детский мир (тот, что в Меге), очень понравилось! В результате прикупила легкие ботиночки и сандалики =))))


Около месяца назад по велению мой души у нас появилась bugaboo bee =), как летний вариант для моей любимой Аленки!
Тест-драйв пройден на УРА!!!! (проходил в основном дома и по магазинам, типа МЕГА).
Нравится ВСЕ!!!! Начиная с внешнего вида, который я недооценила в начале (на картинках она не так прекрасна, как живьем!), заканчивая тем как легко и удобно она складывается-раскладывается! А маневренность оценил муж (скептически настроенный в начале), но увидев, и сам попробовав покатать коляску в магазине между вешалками в СТОКМАНЕ - сказал "действительно очень удобно". Помимо этого нельзя не отметить количество функций, типа варианты изменения высоты спинки сидения, увеличения сидения под более взрослого ребенка, огромный отсек для поклажи! (сетка) для игрушек и всего что хочется захватить с собой! (особенно прикольно, когда падающая игрушка из рук моей малявы сама попадает туда, так как он несколько выдвинут из-под сидения и нечаянно падающая игрушка самостоятельно попадает в сетку =))))), удобный капюшон (не такой смешной как у Макларен, которую я рассматривала как вариант). И главное - все такое основательное я бы сказала! Мне очень нравится коляска! Я в полном восторге!!!!!!!!
p.s. очень нравится теплый чехол для прогулок, а так же сетка от комариков с УФ-защитой (через нее не то что комар не пролетит, а и более мелкие насекомые не проберутся!)
А уж сколько было восторга у Аленки!!! Просто супер!!!!!
МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА BUGABOO BEE!!!!!

Девочки, посоветуйте, где купить хорошую, качественную, красивую и дорогую детскую обувь????
Нам уже пора обуваться! =)))))

Принимаем поздравления!!!!
У нас прорезался долгожданный первый зубик!!!!
УРААААААААААААААААААА!!!!!!
