Войти

Какая-то херь на голени(((

Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

сейчас всё что угодно может вылезти. а может по траве прошлась нехорошей

0
22.06.2012

бесит эта фигня((( когда пройдет?!,... хз хз....

0
22.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

можно солёной водой помыть, если это не аллергия, а от травы, бывает что помогает. если бы знать точно, от чего это. только не чеши, хуже будет, ещё занести можно лишнее

0
22.06.2012

не, мне и не хочется чесать...

ну просто короче мы ходили в парк с мужем в воскресенье вроде... или в субботу.. уже не помню, там я босиком проходилась по траве на поляне...

а обнаружила эту хрень в среду во второй половине дня после душа

мне пока ма посоветовала кремом еще с советских времен После бритья с витамином F мазать, типа он клевый и широкопрофильный)))

а если соленой водой помыть, то какой раствор разводить? и просто ополоснуть им или может ватным диском поводить по коже?

0
22.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

может быть и реакция на траву. ну солёная вода просто снимает зуд и дизенфицирует. ну просто солёную на вкус, ополоснуть и всё

0
22.06.2012

ааа, я наивная подумала, что следует ожидать чудесного эффекта с нее!))) так-то зуда нет

0
22.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

 ну прям уж так

0
23.06.2012

мне дерматолог сеня посморел ноги, сказала мазать 2-3 раза в день кремом Ф99, говорит, что ничего страшного, реакция на что-то, сказала с недельку побудет и пройдет.. зато меня хоть разморочило, а то я что-то загоняться уже стала из-за этой фигни)))

0
23.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

ну и вот)) не парься)))

0
23.06.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

у меня тоже сыпь была на голени и на коленках. при чем на одной ноге сильнее на другой совсем чуть-чуть.. еще месяц назад. не чесалось, а вот под воду теплую - как ожог, щипало. прошло дня через три. правда мазала депантенолом все таки.

0
23.06.2012

мне дерматолог сеня посморел ноги, сказала мазать 2-3 раза в день кремом Ф99, говорит, что ничего страшного, реакция на что-то, сказала с недельку побудет и пройдет.. зато меня хоть разморочило, а то я что-то загоняться уже стала из-за этой фигни)))

0
23.06.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

я даже до врача не успела дойти) все за выходные прошло)

0
23.06.2012

ну вот повезло! а меня эта хрень со среды раздражает))))

0
23.06.2012
УЗИ 35 недель Хочу вас заставить улыбнуться!)))

Похожие записи