Всем добрый день! Возможна ли покупка жилого дома с участком в МО, но находящегося в СНТ, в ипотеку с привлечением материнского капитала? В ПФР говорят, что назначение земли участка не важно, главное, чтобы дом был оформлен как жилой. Как в таком случае лучше распорядиться, капиталом? На первый взнос или на досрочное погашение? Остальную часть хотим закрыть 450тысячами субсидии для многодетных. Реально ли это вообще? Может кто прошёл уже по этому пути?