Здравствуйте.Мой первый торт 3Д...Спасибо всем кто выкладывает МК,именно в этой машине помогла Мария и Катенок! Спасибо вам,девчонки!
Еще фото под катом 


Здравствуйте.Мой первый торт 3Д...Спасибо всем кто выкладывает МК,именно в этой машине помогла Мария и Катенок! Спасибо вам,девчонки!
Еще фото под катом 

