Уведомления на почту повторно приходят по 3, а то и 4 раза. Прямо хоть отписывайся вообще. Сообщения стали какими-то неудобными. Загрузить сразу несколько фото, как это было раньше, уже нельзя. Чем мешал старый интерфейс? :(((
А я и не знала, что журнал "Чиж и ёж" до сих пор выходит.
Подарю один номер. Надо кому? :)
Вот тут содержание
Русская духовная поэзия. Дрофа-плюс
Мне очень важно, чтоб мои дети росли не с призывом “хлеба и зрелищ»,
а с духовным стержнем. И в первую очередь этот стержень я должна воспитать в
себе. Поэтому изначально покупала эту книгу для себя, но с ориентиром на то,
что буду читать её и детям. Оформление не
может похвастаться красотой,
иллюстраций (репродукции картин М.Ф.Петрова) очень мало, бумага тонкая, но зато
какая потрясающая подборка стихов на духовную тематику.

Прочитала про изменение меню в московских детских садах и ужаснулась. Я и сама от сосисок давно отказалась, не то что ребенка ими кормить. Если всё действительно правда, то это ужасно! То, что на детей нашему правительству плевать, это давно понятно, но я всегда наивно полагала, что в садиках кормят детей по-человечески, а не как скотину или подопытных кроликов.
Видимо придется либо отказаться от таких садиков, либо запасаться термосами.
Не ужели всё так плохо?????
Недавно приехали ко мне очень обаятельные хомячок и суслик. Я влюбилась в них с первого взгляда! В книге 20 рассказов про них, одна повесть-сказка и несколько рассказов на английском языке. Хотелось бы, конечно же, полный сборник про этих грызунов в таком же оформлении, но я все равно куплю большую книгу "всё о...". Повесть-сказку пока не читала, но уверенна, что она мне понравится.

Получила я на днях посылку с букинистической. Все книги оказались именно такими, какими я и ожидала их увидеть, а некоторые даже лучше.
Горбатого могила исправит – это про меня сказано. Видимо, даже на смертном одре я буду думать о книгах и вместо традиционного стакана воды попрошу стопочку детских книг. Обязательно с картинками!
Решила я поучаствовать в замечательной закупке, организованной Олей, и результатом этого стала маленькая, но долгожданная стопочка хороших книг и замечательный подарок от Оли.
Ждать, пока привезут новый фотоаппарат я не смогла, поэтому прошу прощение за кособокость снимков.

Девочки, опять мне нужны Ваши отзывы и советы. Сижу и ломаю голову, стоит покупать "Лотту с Горластой улицы" и "Дети с Горластой улицы". Сумма заказа перевалила за 2000, а меня это сейчас пугает, ужасает и расстраивает. :) Надо что-то удалять.
Выручайте!
Каждый раз,когда начинаю писать что-то о доченьке,то рука становится как каменная и под конец я всё удаляю. Не могу! Всё это хранится со мной, во мне - в душе, в уме, в сердце. И делиться этим совсем не хочется. Жадная я до всего,что происходит с моим сокровищем. Всё это МОЁ!
А о книгах хочется писать и писать, говорить и говорить...