Войти
Parusinka
85 лет Москва, Россия
На сайте с 05.08.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
132
записи
22
друга
3
подписчика
Возмущалка

Не могу сдержать волну негодования.

Уже третий заказ подряд в риде и опять проблемный.Положили не то, что я заказывала. На этот раз пришлось выкупить и написать жалобу. Но меня больше всего возмутил ответ на мою жалобу, что это всего лишь "форс-мажорные ситуации". Да эти ситуации почему-то повторяются из разу к разу. И даже не извинились. Хотя, мне уже все равно на их извинения.

Противно такое отношение. Теперь каждый заказ там - это очередной неприятный сюрприз.

Ну вот скажиет, почему мне так не повезло с ними???? :((((

Что вы думаете по этому поводу? Clever.

Очень интересная статья на библиогид про некоторые новомодные киги.

Я не хочу ругать это молодое издательство, потому что читая их ЖЖ я вижу добрых, целеустремленных, энергичных людей, но, на мой взгляд, их понесло совсем не в ту степь с подобными изданиями. Ничего хорошего ни в духовном плане, ни в плане развития и уж тем более не в эстетическом плане такие книги не дают. Да и вообще, российский книжный рынок достаточно насытился современными изданиями по западному образцу(ИХМО!). Лично моя душа, как мамы и книгомана, требует совсем другого....

Динотопия

Девочки, сразу предупреждаю, что книгу не читала ещё, но надеюсь услышать мнение знатоков о чем она (может кто прочитал??). Купила её ещё будучи беременной. Увидела в Ашане и не смогла положить обратно и это при том, что я совсем не любитель книг о динозавров. Иллюстрации просто загляденье!   Надеюсь, что и текст не разочарует.

5d453aeb47645edcf11a2dc12fb2b5d0.jpg

Подарю

 Девочки, есть у меня замечательная книга "Записки черного кота"  .  Новая, но  дочка случайно некоторые листочки в углу замяла, когда перекладывала её.  В целом это не очень заметно.

Если кому понравится книга, то с радостью подарю. Думала её тоже в Детский Дом   отложить, но что-то подсказывает, что не стоит.

undefined

Parusinka
Ярославушка, 16 лет 3 месяцаСладкая Ириска, 12 лет 9 месяцев Москва
40р., а счастья на все 1000!

 

Каждый раз, когда я открываю страницу интернет-магазинов с обещанием всего-лишь посмотреть, наш Семейный Бюджет тихо вздыхает в сторонке, потому что знает,что сейчас его буду опять худеть. Он уже не сопротивляется, как раньше, потому  что давно голодает и сил у него больше нет. Я мысленно жалею Бюджет Бюджетовича, каюсь перед ним, но  дрожащими руками и со слезами на глазах нажимаю кнопку "КУПИТЬ".

Ярославушка
16 лет 3 месяца
Сладкая Ириска
12 лет 9 месяцев