...а жаль!
В Белоруссии было настолько хорошо, что решили задержаться ещё на несколько дней. Там потрясающий воздух и открытые отзывчивые люди.
...а жаль!
В Белоруссии было настолько хорошо, что решили задержаться ещё на несколько дней. Там потрясающий воздух и открытые отзывчивые люди.
Не могу сдержать волну негодования.
Уже третий заказ подряд в риде и опять проблемный.Положили не то, что я заказывала. На этот раз пришлось выкупить и написать жалобу. Но меня больше всего возмутил ответ на мою жалобу, что это всего лишь "форс-мажорные ситуации". Да эти ситуации почему-то повторяются из разу к разу. И даже не извинились. Хотя, мне уже все равно на их извинения.
Противно такое отношение. Теперь каждый заказ там - это очередной неприятный сюрприз.
Ну вот скажиет, почему мне так не повезло с ними???? :((((
Очень интересная статья на библиогид про некоторые киги.
Я не хочу ругать это молодое издательство, потому что читая их ЖЖ я вижу добрых, целеустремленных, энергичных людей, но, на мой взгляд, их понесло совсем не в ту степь с подобными изданиями. Ничего хорошего ни в духовном плане, ни в плане развития и уж тем более не в эстетическом плане такие книги не дают. Да и вообще, российский книжный рынок достаточно насытился современными изданиями по западному образцу(ИХМО!). Лично моя душа, как мамы и книгомана, требует совсем другого....
Сейчас я прибываю в огромно шоке. Вчера купила тоненькую книжечку за 10 рублей. Решила посмотреть сколько за такую просят на бук.сайтах и меня как
Девочки, сразу предупреждаю, что книгу не читала ещё, но надеюсь услышать мнение знатоков о чем она (может кто прочитал??). Купила её ещё будучи беременной. Увидела в Ашане и не смогла положить обратно и это при том, что я совсем не любитель книг о динозавров. Иллюстрации просто загляденье! Надеюсь, что и текст не разочарует.

Девочки, есть у меня замечательная книга "Записки черного кота" . Новая, но дочка случайно некоторые листочки в углу замяла, когда перекладывала её. В целом это не очень заметно.
Если кому понравится книга, то с радостью подарю. Думала её тоже в Детский Дом отложить, но что-то подсказывает, что не стоит.

От некоторых дух захватывает, от другие вышибают слезу, но все их хочется пересматривать неоднократно. Вот что значит ФОТОГРАФ.
Ещё немного, и доченьке исполнится 2 годика.
Каждый раз, когда я открываю страницу интернет-магазинов с обещанием всего-лишь посмотреть, наш Семейный Бюджет тихо вздыхает в сторонке, потому что знает,что сейчас его буду опять худеть. Он уже не сопротивляется, как раньше, потому что давно голодает и сил у него больше нет. Я мысленно жалею Бюджет Бюджетовича, каюсь перед ним, но дрожащими руками и со слезами на глазах нажимаю кнопку "КУПИТЬ".